🇷🇺

Сколько детей было у Адама и Евы?

Ответы · страница 5
Илья Киямов

Поименно упомянуто 3 сына, но после было много и сыновей и дочерей

Аморальный Джентельмен

Дохрена ... Он прожил почти 1000 лет. А презиков тогда еще не было... )))

Евгения

Первые жва сына,а потом говорится,что они родило сынов и дочерей

Евгения

Да это синодальный перевод,немного устарел.

Getto Gun

Вроде 4, Всего один сын и 3 дочери, если правильно помню из библии

Александр Мягков

как указано в мифологии,было два!потом один погиб от рук братаъ

Ма
Максим

Как не стыдно, но не знаю. Если не ошибусь, то двое. Каин и Авель.

Ani Paller

Два сына, ну а вообще так-то от них весь род человеческий пошел

Владислав Афанасьев

Забыл что там в замшелых преданиях еврейского народа пейсали

Владислав Афанасьев

но столько детей! сплошное беспокойство

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

они подрастали и помогали по хозяйству, кстати Иисус тоже был в многодетной семье

Куангали Дукесов

Сведения разные , но одно верное - все двойнашки , сын да дочь .

Максим Егоров

ни одного)) они были безгрешны)) пока ева яблочко не откусила))

Nfnmzyf

В писании упоминается только трое сыновей но были и еще дети

Nfnmzyf

а что не правильно кто может точно сказать сейчас везде дается разное количество

Nfnmzyf

а откуда пошло продолжения рода дальше были же еще люди о которых не сказано в библии , я не сильна в библии поэтому оспаривать не буду это нужно вникнуть в вопрос

Виктор Д

Они были за долго до описанной истории

Nfnmzyf

тогда откуда пошло продолжения рода,

Виктор Д

Читайте и анализируйте писания

Андрей Филимоненко

Это философский вопрос над которым ученые спорят досих пор

Олег Сошников

Ой много после каина и авеля они жили 900 лет много наплодили

Майя Султанова

Не была на рождении их детей,поэтому врать не буду,не знаю...

Майя Султанова

Tolyan Zornin

незнаю много наверно ведь презирвативов не было же у них)))

Кактус Цветущий

честно сказать по барабану... надеюсь что были... и не один

Виктор Карасенко

не помню врать не буду............но все мы дети адамовы..........

Leonid Surovyak

Не могу сказать Ведь не присутствовал я при их деяниях

Александр Власкин

Мы все... Без исключения ( не вижу тебя сестра...Или брат)