альберт алекс

Почему наши девушки в восторге от турок?)))

Ответы
Ирина Соломахина

наши молодые люди забыли как надо ухаживать за девушками...им не хватает романтики...много молодых людей всецело живут в компьютерах и разговоры только об этом...посмотришь на молодежь - парни лишний раз цветок не подарят , а пиво лучше возьмут...надо искать причину в себе...

Щелчков Алексей

Обхаживают, тратят деньги на них. По е..... и бросят, ещё могут отлупить, потом пожалеть. Наши девушки кроме денег уже ничего не интересует, только лёгкая жинь

Дмитрий

Потому что пропагандой навязан идеал - восточный тип мужчин... Та же пропаганда довела наших девушек до половой безнравственности...

Ирина Казакова

Потому что турки у них ассоциируются с отдыхом, праздником. А кто поближе сталкивается, не знает куда бежать

Наталья

они прекрасно выглядят..всегда ухожены....и дарят шикарные подарки....умеют ценить женщин

альберт алекс

Что имеете в виду?)

Наталья

они женщин боготворят делают красивые комплименты....делают всё чтобы чувствовали всегда себя желанными а ни ботрачили день на работе вечером дома....

Ольга Л

oy vot tocno!!!!!!!! neznaju pocemu tak, no znaju russkie devconki ljubyat,, no i turki ne k svoim turcankam iduut a k russkim lezut,, vot pocemu interessno???

Елена

Да ладно.... Они конечно обаятельные и многие красивые, но наши мерзавцы в 100 раз лучше!

Elena Roschina

да ну???? Впервые слышу! Я вот в Турцию не еду отчасти потому, что там турки живут 🙂

Галина Королькова

Да и турки любят славянских женщин во первыых они крепки как мужчины и щедрые

альберт алекс

Щедрый,пока охмуряет...

Галина Королькова

Неправда у меня племянница за турком замужем 2 детей прекрасно живут

альберт алекс

Ну,и русские нормальные попадаются..Если так рассуждать

Ольга

Я была знакома с Турком, но он больше был похож на славянина. Они любят женщин!

В Лад

они технологичны в своих подходах к истосковавшимся по теплу барышням

По
Полночь

да они в восторге от любых мужчин,обращающих на них внимание

Tatyana

Ну надо же? А наши от турок не в восторге. 😝

Stormbringer

те не пьют а делом с девушками занимаются... с наташками...

Татьяна Жданович

Потому, что турки умеют показать девушке, что она любима

Татьяна

Умеют красиво говорить и ухаживать. Ну, и сами красавцы

Alina Nn

турки наверное по ушам технично ездят! 😄 сказочники

Иван Гожин

не только от турок и от арабов тоже и от кавказцев.

Элена

наверное они умеют красиво говорить и ухаживать...

Катя Яковенко

они внимательны и обходительны-но не долго 😀