Under Ground

Как вы думаете, события на Майдане навсегда переругало украинцев и россиян?

Ответы
Калиниченко Игорь

Не верю..Правители , правителями. Я хохол, по происхождению но сибирский из Кузбасса. Ну, по маме она у меня русская , по всем категориям из Пензенских, но родилась в Самарканде.. Нравится. Сестренка моя родилась в Билибино( Чукотка..гугл в помощь.) Жили в Иркутске. Потом отца пригласили работать в Институт Ядерной Физики пос. Улугбек. Это Ташкент..20 лет там прожили.

Pavel Menaylov

Навсегда это слишком долго. Есть более насущный вопрос, насколько затянется хунтовская власть. Есть мнение, что когда объявт дефолт и вся верхушка смоется, то нелюбовь украинцев волшебным образом переменится.

Abr Р

Мне кажется больше украинцы нас не на видят и не просят нам . Плюс им обязательно сша и евро помогут забыть общию историю и на тоскать на нас как врагов -((( увы это пиздец!!!

Константин Добрынин

это не события переругали, а сами люди так и не поняли что происходит и происходило до сей поры!!!!

u_
ufo _

а разве переругало? Я ни с кем ещё не ругался... опять опоздал(

Алексей Гречко

Нет. Ни один заблуждающийся и ни одно заблуждение не вечно.

Genadij Kozlovskij

Очень надолго ( но надеюсь что не навсегда)

Вячеслав Тё

Не думаю, все зависит от людей

S4
Sergey 41

Осмысление наступит позже.