Грета

Передо мной возник амбал -Даст в лоб разок и трупом ляжешь...А он дрожа пролепетал:"Где туалет здесь, не подскажешь?"

Ответы
Виктор

Сказала вдруг ты грубым басом. Сейчас ты сходишь под себя. Уж к девушке когда с вопросом. Ты должен спрашивать любя.. Амбал немного встрепенулся. Замялся, вдруг и убежал. Сходил он под себя в натуре.. В себе амбал не удержал.

Inkvizitor Torkvemada

Катя шагала домой через парк,
В кустиках ждал с ексуальный м аньяк.
Не было слышно ни крика, ни писка…
Молча пришибла его каратиска

Владимир Жестков

А ты подруга будь смелей! И отвечай:в Москве проблемы с туалетом,вон там кусты,там отливай,прости мне трудно быть поэтом...

Кот Макси

Ему ответила ты "нет Здесь и в помине туалета", Салютовав ему "Привет" Автоматической "Береттой"

Кот Макси

Вообще-то да... В гараже сейчас ковыряться... На озера в мае скатаюсь...

Грета

вот и загоришь. и накупаешься

Кот Макси

Тоооочно! Озёра-то в июне не отменяются!!!

Грета

дааааааааа))

Кот Макси

Аййй! Скоро уже!!!

Евгений

тогда я вовсе осмелел , амбалу в ухо закатил, ответил- здесь вам не вокзал и туалет не проходил

Леонид Литейный

Пока решала ребус Грета, Тот отчаянный амбал, Справил нужду где то, И не амбал он, а... Вандал...!

Михаил ,просто Михаил

он дрожал от нетерпения и нежелания описаться , амбалам тоже ни что человеческое не чуждо)))

Виктор Шаламов

Где то я такое видел. С Никулиным. А-а-а. "Папаша, огоньку не найдётся? Ты что немой? - Да."

@Lexprotesor Ivanovici

Здесь, Пушкин, точно, отдыхает!... Всем, ША! Ведь, Грета, мысль, свою толкает!!!

Грета

да!

@Lexprotesor Ivanovici

Так, держать!!!! Умничка!!!!

Грета

благодарю)

@Lexprotesor Ivanovici

не за что....

Сергей Есенков

обалдеть???????????????????!!!!!!!!!!! -дожились))))))))))))))))))))))) ---пушкин?))))))))))))))

Михаил И Elena Dzuba

Если человек чего не знает - ему сказать нужно, а не подсказывать!

Сайфидин Садриев

Девочка моя не надо боятся амбалов они самые добродушные .

Грета

да????????

Сайфидин Садриев

Да моя хорошая

Грета

я запомню!

**
***** *****

смотря какой человек но наше время сложна комуто доверят

И*
Игорь ***

У тебя такие вопросы прикольные. Сама пишешь? Без балды

Еркебулан Токабаев

Глубокий Вдох - амбалам стал, а выдох - сразу убежал 😄

Александра ********

:Dклассный амбал, стушевался перед твоей красотой...

Анатолий Чурин

Перед природой все равны!!! Щас, отольет и ляжешь! 😄

Юра Гудилихин

другие писатели ядом с таким стишком нервно курят

Mari ~~~

в будке голубенькой за небольшие денежки

Жанат Усенов

чем больше шкаф, тем громче падает