Tet T

4 900 евро, сколько это рубле?

Ответы
Александр Коробченко

Когда я натыкаюсь на дискуссии о Сталине, мне всегда приходит в голову, - недоучившийся семинарист, "одно время" бандюга, тёмный горец, а ведь сообразил, вывел страну из долларовой зоны!!!!

Tet T

...не бойтесь, ..и НАШИ выведут...

Александр Коробченко

23 года выводят...Не слишком ли долго?

Tet T

...это не срок для мировой экономики, да даже и не для мировой...А долго или нет узнаем лет через 100!

Александр Коробченко

Но ни моя, ни ваша жизнь с таким сроком не соизмерима...

Tet T

а нам и не надо соизмерять, нам надо ее просто достойно дожить, ведь от нас с вами ничего не зависит...

Тамара Маиер / Путилова/

немного больше,чем 200 тысяч,зависит ещё и от курса. Точно нужно знать?