Ее Величество

А когда приходит мудрость?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Владимир Ефимов

Когда начинаешь понимать, что отдавать себя без корысти другим (свой опыт и знания) намного полезней и приятней чем брать от них, что-либо ради корысти. Что бы дойти до этого понимания надо прожить много жизней...

Ее Величество

Согласна

Немо

Мудрость в возрастом порою к нам приходят .Очень жаль .Но бывает ,что со мною говорит моя печаль .Не грусти .о том ,что поздно мудрость двинула в ребро ,юность очень осторожна .Старость - хрупкое стекло.

Ее Величество

А вот лежать совсем не надо.ку да приятнее присесть...сразив своей красивой речью. Стихи прекрасные прочесть

Немо

Бездонный океан причин и следствий мне рядом с вами быть велит .И уж когда достоин ваших я приветствий ,пишу .Я рад что вас хоть это веселит.

Ее Величество

Прекрасно.будем веселиться! Согласны Вы? Ну если так....долой печальные и злобные все лица...улыбка торжествует и это не пустяк

Немо

Давайте веселиться .Надеюсь к нам хоть кто то подключится )))))

Валерий Чикало

Отвечу немного иначе. Полагаю, что ДО 25 лет человек - дурак. НЕ дурак - после 25-ти....Человек с жизненным опытом - после 50-ти... А вот мудрость может прийти в любом возрасте...Ну кроме как до 25-ти.....

Ее Величество

Не все до 25 дураки

Валерий Чикало

Конечно не все... Некоторые - пожизненно.....Но умных ДО 25 лет не встречал. Их в природе не существует!!! Хотя они, конечно, считают, что это не так......

Ее Величество

Я встрнчала

Валерий Чикало

Я, конечно, допускаю исключения из правил, но.... сам не встречал и... никогда не встречу.

Ее Величество

А может и встретите

Валерий Чикало

Сомневаюсь.... Нет, если бы мне было ДО 25-ти то уверенно сказал бы что естественно есть и неоднократно встречу....

Ее Величество

Ну пусть так и будет

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Ее Величество

Не стоит так усердствовать

Мурат Джумагажаев

с годами и кому как в каком возрасте и иногда она может и не придти да вы и сами наверное встречали людей вроде взрослый а глупее вашей собаки .так бывает

Павел Ягуткин

Когда начинаешь понимать,что жизнь одна,потерянную любовь не вернуть,ушедших родных не воскресить,что счастье не в богатстве и положении в обществе...

Светлана

когда начинаешь принимать всё таким какое оно есть и не осуждать никого, ни дебилов, ни умников... Трудно... у меня не всегда получается...

ᚦᛊ∨ᛁ

Она приходит с пониманием, сочувствием, терпением....тогда, когда начинаешь Любить безусловно, желать Благого всему, что есть вокруг....

Константин Бондарев

Оказывается мудрость не бывает постоянной. В чём-то Вы можете проявлять мудрость уже в 20 лет, а в чём-то или где-то не можете даже в 80

Alexandr Kalikin

НИКОГДА. Если нет ума мудрость не придет никогда. Это всё сказки что с годами мудреют...наоборот тупеют маразм крепчал с годами...!

Niherasebeblia

Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.мудак с возрастом не становится мудрецом,а становится старым мудаком

Genadie Efremov

Когда умозаключаешь, что человеку возможно все по силам, если умеренно и обдуманно, естественно испытать, дабы убедиться!

Ее Величество

Понимание

Ее Величество

Понимание

Эдуард Гараев

с годами. но это у некоторых. а у некоторых приходит из-за обстоятельств. Жизнь она всему учит, если есть желание учиться

Ее Величество

Спасибо

Sergei Konovalov

Когда всерьез начинаешь понимать что ты как трава расцветает и угадаешь а изменить ничего не можешь по этому поводу

Володя

Обличия глупца вот мудрость мудреца. Ну т.е. перестали умничать, а под придурка косите, знать уже мудруете 😄

Володя

Ну да, немного солнечного мая...

Володя

Та-да, вот так!

Володя

☺️

Кот Горный Пик.

когда замечаешь что контролер тобой послан на один мат из десяти но меньшеи более всеже ласкательно

Сауле Муканова

К некоторым никогда Возраст приходит преклонный а мудрость так и не дойдет к сожалению...

Владимир Ульянов

Без рекламы, звонка и стука.Хотя есть маленький звоночек в виде вопроса по этому поводу.

Александр Магистр

Когда. Снова и снова наступаешь на одни и те-же грабли. .но уже не материшся,а улыбаешся.