Юська К....ц

Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание — любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще. Поймите, гордость и любовь - несовместимые вещи. Когда живет любовь- гордость отсутствует, когда появляется гордость - любовь умирает! РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК ????

Ответы · страница 4
Ксения Ефимова

Это точно. Выбирать нужно или гордость или любовь. Умный выберет правильно.

Валерия Назарова

В саме яблочо у самой такая ситуация была так что знаю как н кто другой.

Татьяна Феклистова

надо подумать....ведь иногда любишь а позвонить гордость не позволяет

Асажж Вентресс

Я понимаю так, что любовь на любовь, а насчет гордости чета непонятно

Людмила Чернова

да, только здравый смысл просыпается только после приличного удара

Алексей Терлецкий

Тут несоответствие) люди как правило уходят именно из за гордости)

Валентина Колесникова

согласна, это так...просто нужно уметь уходить когда ты не нужен...

Александр Бобошко

да да так..я тебя не люблю

Денис Марченко

есть такая фраза: "Гордость хороший конь........, когда обезженный" 🙂

Ирина Гутарева

Возможно.Вы меня заставили задуматься и кое- что переосмыслить...

Алексей Опаньки

Не так. Можно любить и уйти из за гордости, но продолжать любить.

Игорь Алексеев

еще как, но часто мы любим наносить себе рано и это садомазахизм

Се
Сергей

Так, ты умная и милая девушка, умное рассуждение в виде вопроса.

Гордая

Я сейчас получила удивительно своевременный ответ , СПАСИБО !!!!

Александр Боженков

Скажите, почему Вы считаете что кого-то чему-то можете научить?

Realnyi Pacan

ты права надо уходить сразу чтоб потом о тебе думали и жалели

Надежда Баландина

Спасибо, правильно всё написано только поздно всё понимаешь.

Игорь Михайлов

вообще не люби и в армию иди, там всему научат - кого как когда

Алексей Алещев

Правильно! Супер - мысли! Только сложно переложить ситуацию!

Иван Голев

она не умирает,гордость есть у каждого,враг любьви-гордыня

Elman Dadasov

yaxshi ,,,eger men seni sevsem ,,,,sen de meni seversenmi ,,,,,sen cox gozel qizsan ,,,,,,,,,erde olubsan