Главный Мух

дамы, а обьясните вразумительно лицу противоположного пола, как делается тушенка со свинины, а то что то со всех интернет рецептов ничего не получается

Ответы
Rima Kravcenko

варить пока разварится,перед окончанием специи всыпать-мясо мелко порезать а можно кусками,но в большой кастрюле

Главный Мух

а как потом в банки закатывать какая термообработка должна быть?

Rima Kravcenko

стерилизовать взависимости от банок-1л больше времени,0,5 л меньше. загляните в инете-давно было , время не помню

Валерий Ратников 🇨🇳

Открываешь баночку, в кастрюльку, с макарошками, и подогреваешь маленько👍

Главный Мух

а как имея мясо созлать эту баночку

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, она готовая в магазине.

Главный Мух

магазинную не хочу хочу домашнюю так как есть 130 кило свинины

Валерий Ратников 🇨🇳

Сдать в ресторан и купить баночки в магазине.