Taтьяна.

Пока зима, варите глинтвейн?

Ответы
Кот Кот

Знаю.. Курочка лук морковка картошка немного зелени и баночка зелёного горошка
Немного посолить.
Отличный глинтвейн получается

Taтьяна.

😁

Леонид Д.

Я покупаю пасхальное вино Кагор польский или испанский они его называют PASTORAL. А нагревать глинтвейн я не люблю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Taтьяна.

Хорошо

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий (Челябинск)

В Сочи на красной поляне раз купил, этот глинтвейн наполовину из сахара, не смог его пить, два глотка и оставил стакан

Taтьяна.

Плохое качество

Юрий (Челябинск)

Просто очень очень очень сладкий

Павел Пахин

Глинтвейн вредно для здоровья , в нем сахара много )) вот спиртик для зимы , первейшее средство , для сугреву ))

Taтьяна.

О, вот оно что

Павел Пахин

Естественно ! Спиртик сахар в кровушке понижает ...и стресс хорошо снимает ))

Леонид Музафаров

Не варю. Хоть и умею готовить но напитки и сладкое это у меня не выходит никак.

Taтьяна.

Даже так

Сармат Искандеров

Не имеем такой традиции, добро переводить)) Мы лучше коньячку

Ма
Марта

Нет,не варим,но очень вкусный.Приходилось пить в Стокгольме

Александр Антонияди

Чтооооо ? Глинтвейн ??? Какая гадость , какая гадость эта ваша заливная рыба . ))))

Ма
Марта

а мне понравился

Александр Антонияди

Да шучу я . )) Я пробовал его пару раз и понял что жто не мой . Я пил его в Германии в Бремене на ярморке , в Мюнхине . Мне не понравился . )) Там люди греются этим вином .

Ма
Марта

Может он в разных местах разного вкуса?

Александр Антонияди

Да это может быть . Я если честно спиртное вообще не люблю , так что я не показатель .

Ма
Марта

я тоже не люблю..но глинтвейн попробовала кстати ничего так

Александр Антонияди

Ну это дело вкуса , это нормально . В Испании в ресторанах и кафе подают не плохой напиток сангрия . Это тоже какое то молодое вино и внём кусочки разных фуктов . Его подают холодным , вот оно мне понравилось . В жару это классно .

Ду
Душа-К-Свету

В кафешке берем безалкогольный за 100₽ с парочкой макарун

Сергей Авров

Да , уже стоит на плите ведро , а нем половник

Taтьяна.

О как

Сергей Авров

А то

Алексей Ерёмин(Бердск)

На Н.год меня угощали. Не понравился...

Андрей Чернов

Мне алкоголь в любом виде запрещён.

Ле
Лена

Нет... но люблю , когда угощают..☺️

Евгений

Предпочитаю просто горячее пиво.

Арина Смолина

Я купила набор среций для него:)))

Тимербулатов Рамис

С вино какое?😁

Taтьяна.

Красное армянское

Тимербулатов Рамис

Коньяк и вино армянское ,разливают в Подмосковье😁

Тимербулатов Рамис

И бог его знает ,что туда льют😁

Taтьяна.

Никто не заставляет

Тимербулатов Рамис

Так я вас не отговариваю ,просто информирую🙂

Taтьяна.

Так и не навязываю

Сергей Z

варим варим а потом как вдарим!

Oleg Ы

Какой у вас рецепт глинтвейна?

Taтьяна.

Умилило слово raisins

Oleg Ы

Ну я ступил, забыл как это по русски

Taтьяна.

Это ,, виноград,, в любом нормальном вине должен быть виноград. Вы не ступили, все верно

Oleg Ы

Перевел - это изюм! Блин. У меня растет 6 виноградов. А изюм я вообще не люлю, ужас

Taтьяна.

Это от латинского, виноградина, изюминка

Игорь Огоньков

Я пью вино в сыром виде )) 🍷

Taтьяна.

😉

A Lina W

Нет,не люблю,сладкий очень

Ba
Baltico

Дома тепло, в шортах ходим

Ba
Baltico

Много?

Taтьяна.

Кому как

Ba
Baltico

Вы себе много варите? Сколько литров?

Taтьяна.

Мимо. Мен

Ba
Baltico

Может семья большая, друзья или родственники на выходные бывают или вы к ним...

На
Натали

В этом году ни разу🤷‍♀️

Taтьяна.

Здоровый образ жизни

На
Натали

Типа того. ))