Владимир Беккер

Услышал по радио, что в Москве на "Авито" размещены объявления.
Для работы в полицию приглашаются мужчины до 35 лет.Образование и специальная подготовка, не обязательны.Работа-полный рабочий день.Вид работы-охрана мероприятий и митингов в центре Москвы. Зарплата- 50-70 тыс.рублей. Кто нибудь из москвичей видел такие объявления ?

Ответы
Сова Зомбовидная

Я видела о наборе в Росгвардию , но там хотя бы среднее специальное образование должно быть

Владимир Беккер

Значит-правда.Пополняются ряды.

Сова Зомбовидная

Я давно эти объявления уже наблюдаю, не первый год . Потом они ходят по городу с какими-то дубинками , ну такое себе. У меня друг туда хотел , одно время ржал над ними , что они просто вид создают , что что-то там охраняют , а по сути пустое место . Оружия у них нет , дубинки не считаются . Подготовки как таковой тоже нет .

Слава Касьянов

Ну почему бы не закинуть крючок с такой наживкой. А, потом, за рекламу ни кто же не отвечает.

Areg Simonyan

Вот, куда распыляется бюджет. Пустить бы их на созидательную работу - жизнь стала бы лучше.

Slavny

мало платят....только маргиналы пойдут на такую работу

Сергей Глущенко

Самое главное - образование необязательно!

Св
Светлана

Не видела

Дмитрий Сергеев

хорошая