Юлия Терпугова

Как проверить, насколько серьезны намерения поклонника?

Ответы · страница 6
Your Nightmare

СКажите:"Я беременна!"

Your Nightmare

Во, блин.... Тогда сложнее.... Тогда:"Милый, как ты отнесешься к тому, что моя мама поживет у нас пару месяцев?"

Юлия Терпугова

Думаю, он будет в восторге от такого предложения... ))))

Your Nightmare

Ну, вот видишь... Малацца!

Ур.

скажи о беременности

Ур.

так и не надо

Юлия Терпугова

Так и не будем, пока не не буду уверена, в серьёзности его намерений...))))

Ур.

так о возможной спроси

Юлия Терпугова

Так врать же будет поди... Только бы заполучить желаемое )))

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

У каждого своя шкала

Юлия Терпугова

Методом опроса общественного мнения, можно определить лучшее для себя ))))

Наталья Мельник

скажи что беременна

Ольга Па.

да!...потом скажешь ошиблась, просто задержка была....за то сразу увидишь истинное лицо избранника

Юлия Терпугова

Да, буду иметь ввиду! Но в моем случае до секса пока дело не дошло...)))

Паша Сурков

напои его..и узнаешь

Юлия Терпугова

Старый "дедовский" способ...Говорят отлично работает ))))

Сергей Толстель

Родите ему ребёнка)

Юлия Терпугова

Вариант самый неподходящий...))))

Сергей Толстель

Зато поймёте сразу,тот или не тот)

Юлия Терпугова

В случае чего, ребёнок будет мне, а он заботы знать не будет.

Сергей Толстель

Если останется в семье,значит тот.

Юлия Терпугова

Я его уже давно послала... лесом ))))

Сергей Толстель

Ну тогда нового,путёвого ищи

Star Ushka

Выйти за него замуж

Юлия Терпугова

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть....Туда надо, как в разведку, только с надёжным человеком!...)))

Евгений Григорьевич

дай ему как следует

Евгений Григорьевич

а потом еще дай, только не насмерть его...........потом спроси- ну как?

Валерий Ким

Попробовать уйти...

Валерий Ким

сердце и намерения... Намерения у Разума... А у сердца чувства...

Юлия Терпугова

Чувства не должны идти вразрез с разумомЛучше, когда они едины.Это гармония

Валерий Ким

Когда едины, это уже Совершенство... к чему надо стремиться...

Юлия Терпугова

Кто спорит? Вот поэтому Леди Совершенство не может найти достойного....

Валерий Ким

зато все стремятся... к этому... Совершенству... что уже не так плохо... для Совершенства... поклонников.

Инна Колесникова

подождать полгода

Юлия Терпугова

О.К!Этот приём всегда отлично срабатывает!Мы остались друзьями с ним

Инна Колесникова

я тоже не раз на себе проверяла, через пол года люди устают притворяться

Юлия Терпугова

Спасибо! Вы подтвердили мои собственные умозаключения по этому поводу

Алексей Запольский

устроить проверку

Алексей Запольский

да.только аккуратно,чтобы вам потом откатом не пришло

Юлия Терпугова

Спасибо за совет. Постараюсь )))

Сергей Иванов

Тест на скупость.

Сергей Иванов

Купит ли то,что попросишь.

Белый Усик

Всему своё время.

Юлия Терпугова

Мудро и очень верно.Спасибо

Борис Смирнов

это только время

Юлия Терпугова

Спасибо, я не расстроена ))) Мужским вниманием не обделена, но не злоупотребляю этим. В отношениях качество важнее количества

Юлия Терпугова

За беседу, за поддержку и добрые слова )))

Юлия Терпугова

Сова - есть птица такая... Знакома? 🙂

Борис Смирнов

судя по количеству тут - их целая стая 🙂

Юлия Терпугова

Я мирная птичка. Я спать. Остальным желаю удачи!И Вам спокойной ночи и доброго сна!

♛К
♛Оксана Колесникова

на детекторе лжи

Юлия Терпугова

Однако, время уже сделало своё дело и без детектора лжи))))

Юлия Терпугова

... И без пыток обошлись ))))

Олим

С бантиком и иголькой - кочмар!

Евгений Хмельницкий

не кормить 3 дня, а потом предложить : любовь или жрачка - смотри, что выберет

??
??????????? ????????????????

Просто спросить

??
??????????? ????????????????

Конечно, наврет. А вы всмотритесь и прислушайтесь, опять же интуиция...

Юлия Терпугова

Время уже всё расставило по своим местам ))))

??
??????????? ????????????????

Значит гордо повернуться и красиво уйти!

Юлия Терпугова

Это самый лучший из женских приёмчиков )))

??
??????????? ????????????????

Ничего нового до сих пор не изобрели. Попробуйте по-другому, просто терпеть и ждать, но это не на каждый характер

Юлия Терпугова

Я его уже проверила....Мне хватило 2 месяца. Поймала на вранье. Заврался и отправлен в отставку ))))

Фима Задунайская

Понятия не имею.

Ян Надейкин

не знаю,всеми средствами пробуйте

Sheila Margo

Просто исчезните на время. Если будет искать встреч с вами, значит вы ему небезразличны.

Юлия Терпугова

Исчезала... Ищет... Но не знаю, что им больше движет, притяжение сексуальное или притяжение души....

К.а.н.он

Дать ему взаймы

Юлия Терпугова

Деньгами чувства не измеришь

К.а.н.он

Поймите, это не деньги , а обязательства. Отдаст - значит чувствует перед Вами обязательство, если нет - увы.........

Юлия Терпугова

Понятно. Спасибо за грамотный совет!

К.а.н.он

Если не сложно, сообщите результат. Много не давайте. Пару тысяч достаточно.

Александр Котасонов

СРАЗУ НЕ ДАВАТЬ

Александр Котасонов

И С 5 РАЗУ НЕ ДАВАТЬ . С 18 раза МОЖНО, НО НЕ СРАЗУ

Юлия Терпугова

Не давала, не давала... убежал, а я и не расстроилась )))

Юлия Терпугова

Благодарю за моральную поддержку!

Валентина Теплякова

да не проверишь

Юлия Терпугова

Любой вариант не даёт 100% гарантии?

Валентина Теплякова

Юличка,да ничего ни надо проверять

Юлия Терпугова

Надо довериться вслепую или наоборот отречься навсегда?