"*ozornica Нюшка*"

Как выглядят окна Windows с обратной стороны?))))))))

Ответы · страница 3
Rusl@n @

с обратной стороны на наших деньгах сидит билл гейтс и думает акак я потрачу эти деньги

Елена Демидкова

///ну, я думаю, это то же самое как написать что-нибудь
на стекле и посмотреть сзади=)....

Елена Андреева

с жирными отпечатками пальцев, захватанные и заляпанные, а иногда и вполне прилично.

Ник 137

У всех по-разному....Например в моем просматривается очень симпатичный мущщинка.... 😇

Букенора Рено

Это надо спросить мальчика Бананана...он там живёт на тёмной стороне Луны! 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана

Гоги, какой цвет у твой машина?
Рассвэт видель?
да
вот точно такой, но зелоный)))

Вячеслав Макаров

печально, хотя в моем, думаю видно веселого, в меру упитанного человека)))))))))

Ви
Виталик

КАК БОЛЬШАЯ ПИЗДА С ВИСЯЧИМИ ВНУТРЕННИМИ ГУБАМИ ДО ПОКА БЛЯДЬ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ

Марина Третьякова

Сидит чел перед окном, пялится на него, лицо озабоченное, глаза стеклянные

Андрей Падерин

Посмотри на монитор с обратной стороны. Ты все поймешь, ты всё увидишь сам.

Фёдор Матвеев

запустите туда советскую межпланетную станцию - пусть она фотки сделает!!

Павел

Звони мне в skype и увидишь как ты смотришься с обратной стороны окна- Windows 🙂

Евгения Ковалёва

примерно как луна с той же обратной стороны (если смотреть на неё с земли)

Л.
Лариса .........

пока разбираюсь.....интересно....защита от доморощенных хакеров.... 👎

Atanashi Yuzuru

Никак. Они не визуализируются с обратной стороны так как это 2d объекты.

Senior Full Stack Developer

Примерно так:
https://codepen.io/zolotoynomer26/pen/dyGLJEG

Atanashi Yuzuru

Я имел ввиду рендер а ни код. Понятное дело что код это текст.

Lotta Oriekhova

Ты, знаешь окна если моешь они хоть windows , хоть стекло, но протерать надо

Владимир Кот

как массивы данных, представленные электронами в ячейках видеопамяти.

Николай Науменко

у меня это сильно запылённая( давно не чистил) решётка черного цвета))))

Blooming Day

Как пустое пространство, через которое Windоws смотрит на нас, как в окно.

Ales' Tuchkin

Как зеркало с обратной стороны ! Отличный вопрос - респект и уважуха! 😉