Аркадий

В Ашане продаётся водка с логотипом "КД", что означает "на Каждый День". Что же мне делать, если она самая дешевая, я пенсионер, но каждый день пить не могу?

Ответы
Коза - Дереза

значит откажись от этой затеи , пей зелёный чай КД, или травяной чай КД.Это гораздо полезнее, а бодрости не меньше, чем от водки КД , да и пить можно каждый день.

Аркадий

Сложно в квартире...

Аркадий

В городской...

Аркадий

Вот, вот!

Леонид Музафаров

Вам пенсию платят не для того чтобы каждый день водку покупать. А если денег на нее не хватает - идите работать. Я например пенсионер по выслуге лет и работаю.

Аркадий

А я инвалид. Не возьмёт никто.

Леонид Музафаров

Согласитесь, что каждый день водку пить не надо - и дорого и вредно.

Аркадий

Не, ничего по деньгам выходит примерно 65 руб. В день. Это примерно 2000 в месяц. Ничего, терпимо..

Наталья Сучкова (Куцева)

переименуйте на название "Какая Дорогая",,, "Кривая Дорога",, или простите "Какое Дерьмо"...желание отпадёт сразу смотреть, не то что пить и искать деньги....

Аркадий

Не, я же знаю расшифровку. Не получится...

А В.

Когда нет желания выпить, эту порцию выливайте в другую бутылку. В день следующей пенсии гордиться будете, "почти не пьющий", и ашан не подведёте.

Natalja Rjazanova

Берите эту водку не часто. Так уменьшится количество дней. Ведь день будет длиться от покупки водки до покупки её же родимой.

Аркадий

Зачем? В нормальном состоянии много чего можно поделать, пока тоска не навалится. А тала -да, опять алкоголь...

Natalja Rjazanova

Так и спиться недолго. А там и алкоголизм, от которого не так-то просто вылечиться.

Аркадий

Что это - алкоголизм?

Natalja Rjazanova

Алкоголизм, это когда человеку трудно обойтись без спиртного.

Аркадий

Так всем трудно! Иначе бы его не продавали!

Валентина Власкова

домашний доктор из сада, 2 недели и готово, рецепты свободные , из всего что есть, пейте не отравитесь и здоровье будет

Галина Сахарина

Купить самогон у бабулек-он всегда дешевле водки ! Или спирт у медиков ворованный-еще дешевле! И пить раз в неделю!

Аркадий

Я не знаю таких медиков.

Анна Литавина

Извините,но я ни разу в жизни не взяла водку в рот,а поэтому не могу Вам помочь.Могу выпить бакал хорошего вина.

Аркадий

🙂

Аркадий

.

Людмилка

о чем речь...вы пенсионер и не понимаете ..что пить вредно.....займите себя другим занятием..более полезным

Аркадий

Полезно, а не вредно. "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет".

Людмилка

всего доброгоАркадий....

Аркадий

И Вам. (Как и случилось с моим братцем)

Константин Ра... Ду

и не надо вообще пить *Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Аркадий

Хорошо. Обращаюсь дайте денег!

Константин Ра... Ду

комп прои, а не деньги. В своём городе или районе.

Аркадий

У кого?

Константин Ра... Ду

стучись и откроется

Аркадий

Куда?

Лидия Белокопытова

возможно она безалкогольная ну а вам то зачем пенсионеру что больше не куда пенсию девать что ли ?

Аркадий

Благодарю. Ройду отхлебну...

Лидия Белокопытова

да ладно что с вами сделаешь хлебайте лишь бы на здоровье

Аркадий

Исключительно для него.

Лидия Белокопытова

для здоровья но алкоголь вредит же здорвью

Аркадий

Это все надо правильно понимать. Соль тоже вредит. Стакан соли съеденный за раз смертелен.. Но без неё - помрешь! ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.

Эльвира Карасева

Делайте настойки на травах и продавайте за две цены. И прибыль, и здоровье сохраните! 😃☝️

Аркадий

Конечно. Но нк чай )))

Эльвира Карасева

А чай вообще вреден.

Аркадий

Это почему?

Эльвира Карасева

Ну как же! Там столько кофеина! Больше, чем в кофе!

Аркадий

Ну не знаю. От кофе мне нехорошо (гипертоник), а от чая ничего.

Фл
Флюра

А у них ещё и чай есть с этим логотипом..его можно попробовать пить..Но не известно что хуже😉

Аркадий

Чай лучше, наверное. Но он практически безвкусный.

Фл
Флюра

Так я о чем и говорю)))

Аркадий

Но водка как-то действует...

Фл
Флюра

Вам решать чем травится будете))

Аркадий

Ну, да... По большому счёту пища яд.

Владимир Савчук

Следуй народной мудрости: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу".😋

Виктор Шаламов

Если пить по десять капель на стакан воды - то сможете. К тому же это полезно для пенсионеров.

Юрий Жуков

Приезжайте к нам Украину. У нас как раз повысили акцизы на водку 27 процентов,шампанское на 40

Аркадий

Я аолумаю.

Юрий Жуков

шо тут думать,ехать надо

Аркадий

Прям щас?

Юрий Жуков

Лучше весной

Аркадий

Весной ещё повысят?

Юрий Жуков

Скорее всего. Я думаю четвертый майдан возглавят и успешно проведут бухари и курильщики

Надежда Генералова

Купите прозапас и пейте по большим праздникам и событиям.Они не заставляют,а рекомендуют.

Надежда Генералова

Ну я же не знала,что вы без меня.Прошу прощения.

Аркадий

Ничего... Прощаю...

Надежда Генералова

Пишу вам,а кругом реклама про тех,кто пьет.

Аркадий

Нему у меня ничего...

Надежда Генералова

Да ну их.

Светлана Утегенова

Попробуйте иным путем пойти - переходите на бражку. Помните что это? ))) И дешево, и сердито)

Аркадий

Многие самогон советуют..

Светлана Утегенова

наверное знатоки

Аркадий

Наверное....

Татьяна Семилетова

Купить, но к логотипу приписать одну букву, чтобы получилось "НКД" - "Не на Каждый День" 😄

Аркадий

Через день?

Татьяна Семилетова

А это уже на Ваше усмотрение! 😄

Аркадий

Я щас боюсь прерывать.. Типа дезинфекции...

Саида (Samarkand)

хмм ..так вы разоритесь либо на водку, либо на аптеки... Выберете бесплатные удовольствия ..

Аркадий

Например?

Саида (Samarkand)

читайте научную фантастику.. покемоны нынче ...рулят

Аркадий

Фантастику я люблю. Но не могу все время читать ее.