Графиня

Сказка- ложь, да в ней намёк. А вы умеете читать между строк?

Ответы
Тастемир Рахимов

...увы...м ат ушка, увы... во время родов я сильно ударился головой о что то твердое....Последующие события так же не способствовали моему умственному развитию: трудное детство, нехватка витаминов и плохое воспитание....Вы понимаете, все это отрицательно отразилось на моем интеллекте... Так что, мне, как Доброму молодцу, урок не впрок...Поэтому, прошу прямым текстом и пишите, что Ви ко мне неравнодушны... Может я пойму и отвечу...

Доктор Мотор.

Давно. Но сказка это же многомерная многоуровневая истина. И поднимая свою осознанность, открывается в сказке что то новое.

Геннадий Митрофанов

Не вопрос,легко,зашёл я в этом слишком далеко. И нет мне равных в -этом,иначе не был бы поэтом....🙂 💐

Дима Юнусов

Это и есть народная мудрость, и мечты. А главное Надежда, что всё таки добро должно победить зло.

Олег Рахмачев

так и живем.... читаем между строк!! додумываем между мыслей!!! догадываемся между слов)))))

Sergej Sklyarov

Что читать ? Сказку ? Так на то она и сказка, сказание, чтобы учится на ошибках других !

Николай Маурин

И какова тайная жизнь разнообразных поэтических замыслов? Узнаем совсем скоро!

Роман Обрамович

Я помню чудное мгновение передо мной явилась ты .. как гений чистой красоты .. ))

На
Наталья

Многое))) Например, настроение по сообщению))). Близкого человека, конечно))

Сергий

Загадка славянской души, так все русские могут - это в крови наверное))

Bладимир Сигарев

Конечно правительство научило читать то что что мелким шрифтом

Андрей Хрисанфов

Только между строк. То, что в строкАх, значения не имеет...

Александр Ермаченков

Почему-то из сказок каждый делает свои выводы

Рафаэль Шакуров

да не что вы . ток нидавно читать то научился

Слава Касьянов

Конечно! Даже умею намеки по глазам читать.

We
Werwolf

Да. Если строки не из китайских иероглифов

Ал
Александр

если это длинный рассказ. я же не пророк

Не Выясняй)

Надумывать это женская прероготива)

Олег Самохин...

Нет не всегда ...но писать научился..

--
---А---

Временами.... Зависит от ситуации.....