Скажите, если Вы дружили с человеком много лет, поддерживали друг друга, в радости,в горе.. А потом просто поссорились, сказали гадости друг другу, этот человек вычеркнул Вас из жизни раз и навсегда, даже,удалил из всех соц. сетей. был ли этот человек Вашим другом?

Ответы · страница 6
Алефтина Ахмедова

терпение не безгранично видимо сильно обидели

Елена

это было что угодно, только не друг! и забудьте

Елена

я прошла через это . забудьте. раны заживут. останутся в памяти. но эить надо!

Евгений Литвиненко

возможно когда то он поймет что был не прав ...

Виталий Юрьев

все имеют право на ошибку... хотя бы один раз

Любовь Бологова

наверное вы ему очень сильно в душу наср.ли

Любовь Бологова

ну милая моя все мы разные все мы не простые, если вам друг дорог вспомните старую шутку над которой вместе смеялись, маленько оригинальности и у вас все в шоколаде

просто обидно,что я простила и забыла, а она нет.Перечеркнув 14 лет дружбы

я себя не жалею, я виновата и признаю это и ей сказала об этом.

Любовь Бологова

давайте тему сменим, пусть живет без вашей дружбы возможно ей сейчас очень комфортно

да... возможно. пусть у нее все будет хорошо

Соловьев Максим

Ключевое :" даже удалил из всех соцсетей ..."

нет, не в этом ключевое слово, просто я хотела написать,как сожалею, потому что трубку не берет, а я в блоке

Соловьев Максим

Если человек вам дорог просто отпустите его..Если вам важно "сказать последнее слово " -посмотрите на все это со стороны и улыбнитесь )))

Галина Ефимова

Значит,вы много для него сделали хорошего!

Валерий Чадов

Скорее нет, если из-за мелочи так поступил

Сергей Толстель

Были такие "друзья".ну какая же это дружба.

Станислав

Это более женский вариант дружбы и ссоры.

Rauf Veliyev

Такие ''друзья '' тоже встречаются в жизни.

Эллина Симоненкова

Был когда-то.. Когда вы оба были другими...

Алекс С

17лет я считал другом оказался авоськой))

Алекс С

бывает ети эти авоськи и кексы))

Николай Губницын

Игорян привет! КАк был другом ,так и есть

Галина Щербакова

Вам ответит фильм" Исцеляющая любовь"

это о любви мужчины и женщины? Вопрос был о друге,точнее о подруге

Галина Щербакова

Там и о том и о другом. не грустите. анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

А фильм чей? что то найти не могу

Наталья

Возможно он любил себя больше чем вас

Юли Я

Не правильный это какой-то человек ))

Юли Я

Слишком гордый и амбициозный

вот... значит,для нее это важнее дружбы

Виктор Кошелев

А для начала в себе надо покопаться!!

я в курсе.. вопрос не в этом, я сожалею и знаю,что виновата, и попросила прощения, хотя,меня очень обидели.. Но...

Виктор Кошелев

Всё зависит от того как и чем обидела?!Некоторые вещи не прощаются!Мне уже "два понедельника" жить осталось,а я с сестрой(двойняшкой) так разругался,что и прощений не приму,и.....

Алексей Середин - Сова

Нет скорей всего дружба есть дружба

согласна... и никогда ради амбиций не вычеркнет друга

Значит, переступить и забыть

не будет... зачем мне такой друг?

нет,думаю об этом уже 3ий месяц

Алексей Середин - Сова

Что он говорит по этому поводу

говорит,что помиримся, а я думаю.. а надо ли

уже сомневаюсь,что настоящий

Андрей

сложно сказать....смотря какая ссора

Цветочек Аленький

конечно был и есть. это отчаяние в нем или в ней говорит. Я знакома с этой ситуацией.

Андрей

снова сменили АВУ ....ВЕРНИТЕ!

Цветочек Аленький

ща поищу 🙂 нельзя отказывать мужчине в просьбе 🙂 так мама учила 🙂

Андрей

очень красивое фото....Вы супер!.....я бы не сказал ...что это Вы....тут ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ МИЛАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

ребят,моржет ,в личке пообщаетесь?

Цветочек Аленький

а что мы такого пишем, что Вам читать неловко?