Аксинья

Так что же все-таки такое любовь (в вашем понимании)?
А если спросят у меня: "Ну, что же, дура, ты творила?!" Отвечу, правды не тая: "Была в беспамятстве... Любила!".

Ответы
Ни
Николай

Любо́в — почуття глибокої сердечної прихильності, що охоплює низку потужних і благотворних емоційних і психічних станів, від найвищої чесноти чи доброї звички, глибокої міжособової ніжності до найпростішого задоволення.

Улугбек

Конечно же... Вы, Аксиньюшка правы... Однако, не путайте влюблённости юный Дурман 😍 с Любовью зрелою 😇, на всю жизнь!!!👆

Николай

и хлопнув дверью,на-послед,зажав виски слезинки скрыла, да,не могла..не может быть..но всë же ..всë же не любила..

Аксинья

😀😪

Ѻлегъ

любовь, Аксинья, это энергия ...энергия созидания, посредством которой была сотворена наша вселенная

Аксинья

👏

Ѻлегъ

😉🌹

Аксинья

🤝

Евгений Военушкин

была в беспамятстве....любила а он гадюка изменил я запила и закурила терпеть такое нету сил....

Аксинья

😪

Александр Дугинец

Это когда не задумываясь( в беспамятстве), можешь отдать жизнь за любимую(-мого)!!!

Вячеслав Серкин

Парижские проститутки говорили, что любовь русские выдумали, чтобы не платить.

Аксинья

Да...вот такие мы выдумщики.🤷‍♀️

Владимир

любовь -это категория душа и что его отличает от прочего окружающего мира

Аксинья

👏

Владимир

когда душа открывается тогда и любовь нагрянет

Игорь

Даже для суда это смягчающее обстоятельство))) состояние аффекта😄

Аксинья

👍

Ирина Карпова

писать долго, а вы на комменты все равно не отвечаете.

Аксинья

Ира, не надо меня воспитывать)))) Отвечаю, если что-то зацепило. А попусту сотрясать воздух не мое.

Ирина Карпова

я вас не воспитываю, а на ваш вопрос отвечаю.не более.

Ирина Карпова

трупы себе оставьте, приятного вам времени суток.

Вера Гудкова

Это какая - то непонятная сила, способная на всё.

Александр Рузметов

Что-то вас сегодня на лирику потянуло.

Аксинья

Перепады атмосферного давления видно так влияют!))))

Александр Рузметов

Перепады настроения возможно

Аксинья

Вы не далеки от истины))

Александр Рузметов

Это я предположил

Аркадий

Это про влюбленность, не про любовь.

Oleg Mirov

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Аксинья

🤷‍♀️

Oleg Mirov

Была в беспамятстве ,,,....

Аксинья

Была....🙂

Ле
Лена

Беспамятство...😂🤷🏻‍♀️🤭

Al
Alex

Гармонь это всё.. окситоцин..

Игорь

Даже звезды не выше любви...

Аксинья

👏

Игорь

🌹

He
Helen

Чувство. Глубокое чувство

Юрий Даниелян

Любовь - это единение, для рождения новой жизни, с правом выбора...🙂🌹

Марина

Хочется слышать и видеть)

Бот@Нег V

Так это и есть ЛЮБОВЬ ! ))

Аксинья

👏

Бот@Нег V

Чего не спишь ? Любви ждещь ? ))

Аксинья

Не говорите глупостей.

Бот@Нег V

Бессонница ? (