Сергей Мохначёв

за сколько можно продать билет летних олимпийских игр 1980 года ?

Ответы
Дмитрий Садофьев

У моего соседа есть. Он не продаст это никогда. У меня сохранился билет на игры этого года. Никому и никогда. Это- святое!

Злата Золотаревская

Это Вам нужно к коллекционерам... У них, скорее всего, есть свои сайты...

Кандела

да выкинь!) еще десяток лет) и в психушку положат, что его хранишь)))

Дима Гавриш

Пусть лежат пока что, на него цена еще подскочет

Дима Гавриш

Григорий Френкель

Это на любителя,за скольео не знаю,но можно.

Ле
Лев

А мишка полетит, а то на зимних не летает

„„„G L E B„„„

Можно продать за много,смотря на кого.

Ва
Валерия

Не продавайте, оставьте на память

Рашид Яндиев

я не знаю, мне они точно не нужны...

Людмила Татарова

за сколько продаш,все твое будет

Эдуард Кузнецов

Какого коллекционера найдёшь.

Ирина Мокаева

к коллекционерам обращайтесь

Василий Ш.

За столько за сколько купят.

Вера Никитина

Просите как можно больше

Elena Boger

а кому он сейчас нужен?

Алексей Лебедев

1000000 евро. Это минимум.

Ерофей Папиросов

Он в каком состоянии?

Наталия Володина

Нужно проконсультироваться со специалистами по антиквариату. Даю ссылку на такого спциалиста в Киеве:КИЕВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АНТИКВАРИАТА, Вячеслав Игоревич, эксперт-исследователь, тел моб. +38-067-99-66-546

Ерофей Папиросов

Наташа,у меня есть к тебе вопросы по этой теме....

Наталия Володина

Задавай, дорогой друг. Мой эл.адрес ты знаешь? artschool2@mail.ru