Тата

твой любимый человек кокетничает с твоей подругой(другом)...следовательно тебе это не нрава. ты говоришь ему об этом. и он утверждает что больше такого не повторится...но через некоторое время ты узнаёшь что он так же продолжает с ней объщение...и их объщение уже не похоже на простое...как поступить ?...терпеть уже не возможно

Ответы
Al
Alex

естественно попросить прекратить общение с тем человеком полностью, если все продолжится, то любимому человеку просто плевать на вас. значит итог один

Виктор Горлач

ПОСТАВИТЬ ЕВО ПЕРЕД ВЫБОРО ТЫ ИЛИ ОНА И ЕСЛИ ВЫБОР ПАДЁНА НЕЁ ОТПУСТИТЬ ВЕДЬ ВСЁРАВНО НЕУДЕРЖИШ ЗНАЧИТ НЕСУДЬБА

Игорь Николаев

Объясниться с ним(ней)по этому поводу,если это не помогает,то просто надо расстаться,хоть это будет и нелегко.

Денис Синьков

Исчезни навсегда из его жизни. Зачем тебе балабол, который не держит своего слова?

Денис Синьков

Конечно, это веский довод. Но придётся выбирать: или мучиться с этим всю жизнь, или, поставив жирную точку, найти надёжного.

Юрий Вычегжанин

я никика не поступлю так как у меня нет любимого человека пока что

Андреи Попов

еще раз предупредить если не понимает то побить

Pain Killer

Дать ему в чайник,и ей устроить встряску.

Евгения Галицкая

А нафиг они тогда нужны ....

Pain Killer

попуталась просто девочка мало контролдя было

Фи-Саби-Лиллях Ин-Шаа-Аллах

ЗНачит это не твое...и подруга и парень...

Павел Лузан

ударить обоих если слов не понимают

Nepokornyj Beglez

poslat kchortu.esli ras to obezatelno i vo vtoroj ras.

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...испытать!

\1
\о 14/88 \о .

дать по еблу а лучше бросить

Рамиль Мадатов

групову устроим!!!

Герман Шигин

бросить ее))

Тата

хех я понимаю смешно...но я серьёзно