Ирина Кирьянова

- Хочется...хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! – мечтала Принцесса. -
А у него...то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня - выходной... Как быть?

Ответы
Алексей Лахмостов

Попробуй поясничку-то растереть, глядишь, и конь с выходного выйдет...

Ольга Новиченкова

найти другого кому будет до тебя и не небудет искать отговорки

Стас Артемьев

😄 ну если у коня выходной, то уж ни чего не поделаешь... 😄

Татьяна М

у него это тоже пройдет, а она ему - голова болит )

Юра Кутузов

а приди сама и изнасилуй его!болящего

Рустам Шаяхметов

Найди конюха он всегда свободен

Se
Sergey

сама примчись ворвись спаси