Ольга Смирнова

Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.

Ответы
Валентина Гончарова

зрелый возраст - это когда ты пожинаешь плоды прожитой жизни, когда смотришь вокруг себя и осознаешь, какая жизнь прекрасная штука и начинаешь жить счастливо

Леонид Неижпапа

это когда уже знаешь как не надо

Илья Николаевич

зрелый,когда пора трясти))) или сами опадут. а серьезно- зрелый-зрячий,т.е.видящий, могущий предусмотреть ситуацию,а описаное к зрелости не имеет отношения.

Наташа Калинина

Это когда понимаешь,что несешь ответственность за свои поступки,речь не только перед собой,людьми,но и перед Богом.

Рауза Соклина

неприятности создаешь сама себе,винить никого не надо, детей любите, родителей помните теплом

Галкина Елена

наоборот, когда хватает ума и мудрости, чтоб помочь одним и заботиться о других

Лариса Ефременко

зрелый возраст--это когда дети подросли и ты уже про себя вспомнить можешь

Nailya Kalendarova

В молодости жизнь отравляют родители,в зрелости дети.Надо быть начеку

Людмила Володина

даже не знаю -родителей нет давно а дети вроде и сильно не досаждают

Тамара Волкова

Это когда знаешь, какие могут быть неприятности и что с ними делать.

Галина Афанасенкова

боюсь,что уже сам можешь быть этой неприятностью

Елена Нефедова

ага, неизвестно кто из них проблемней.

Ольга Дыбова

Нет это когда называют бабушкой:-)

Игорь Потапов

...ИЛИ ОТ СЕБЯ!, тогда еще добавить!

Юлия Король(Бетту)

Просто не надо ждать их и все!!!

Наталья Чеглакова

Просто нужно быть на чеку

Сергей Мухортов

Это воспитатель что ли?

Александр Алексадров

Всё относительно!