Владимир С

Какие книги рекомендуете для чтения?

Ответы
Галина

ОДОЛЕЙ САГУ О форсайтах , вначале зануда -но потом не оторвешься ,читала в молодости но что то запомнилось ,ТЕГЕРАН НО НЕ КИНО . взахлеб читала ,Кукла госпожи БАРК .И один в поле воин,СОЛЬ ЗЕМЛИ . ВЕчный зов ,Иван ГРОЗНЫЙ,ТРИЛОГИЯ Войнич: Сними обувь твою ,начало Прерванной дружбы ,потом Овод и дальше дочитываешь ПРЕРВАННУЮ ДРУЖБУ БИТВА В ПУТИ ,Дорогой мой человек .это мои любимые произведения . и это не полный список .АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ Драйзер

Владимир С

Все это еще в детстве и юности одолел.

Галина

Доброе утро !Это не детские книги и какая разница ,когда прочитаны ,это что тонкая издевка .С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС .

Владимир С

И вас с прощеным! Почему издевка? Я действительно очень многое в детстве перечитал.

Уральская Рябинушка

Смотря какой жанр вас интересует. А то был тут как-то вопрос "Что нравится из классики?". А какой вид-музыка, литература, живопись...."? А мы должны гадать?. Уточняйте свсегда

Аумия Птица Счастья

В вашем возрасте более всего подойдут для чтения книги по самоосознанию, например, Бхагават Гита (Песнь Бога) и др. духовно просвещающие...

Ирина Сысуева

А каждого свой вкус. Я люблю детективы,любовный роман. А также люблю читать стихи Цветаевой, Блока

Владимир Федоров

Фантастику.Там заранее знаешь,что вранье и не правда.

Владимир С

Ясно.

Маргарита Гракович

вкусы у всех разные и ничего нельзя доказывать

Маргарита Гракович

а вам совету Э Веркин Остров Сахалин я люблю современную прозу русскую изарубежную очень много интересного

Светлана Филюкова

У МЕНЯ 1000 КНИГ,ЛУЧШЕ У БИБЛИОТЕКАРЯ СПРОСИТЬ,

Степан Головачевский

Владимир Истархов - Удар русских Богов

Лина Алина

почитайте за меня Грина и Стругацких)

Владимир С

Хорошо.

Лариса Чурбанова

Трудно рекомендовать не зная вас

Владимир С

И так всю жизнь,все приходится самому решать, определяться.

Лариса Чурбанова

А так и надо жить

Наталья Кухаренко

русскую классическую литературу

Владимир С

Хорошо.

Галина Дьячина

читаю эзотерику..Гурджиева..

Владимир С

Понятно.

Амазонка Элизонка)

Эзотерикү)большой выбор)

Наталья Демешина

Изотерику А. Свияша...!

Владимир С

Вы одолели ее?

Наталья Демешина

пользуюсь...помогает...!

Владимир С

Это какой Свияш - сексопатолог?

Наталья Демешина

Изотерик...

Бэла

Детективы сама люблю

Владимир С

Каких авторов?

Бэла

Борис Акунин,Агата Кристи

Св
Светлана

НА КАКОЙ ВОЗРАСТ?

Владимир С

До 70 лет.

Св
Светлана

НУ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИЗ КЛАССИКИ ЧЕХОВ. ВЕСЬ. ЕСЛИ ЛЮБИТЕЛЬ ФЭНТЕЗИ, ТО" ВОЛКОДАВ" И" ВАСИЛИЙ БУСЛАЕВ". НА ВОЕННУЮ ТЕМАТИКУ "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ." ЭТО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "ШХУНА"КОЛУМБ"" ""

**
******** ********

Живые и мертвые

Владимир С

Ну это в школьную программу включить надо!

**
******** ********

тогда детям противно будет это читать - я из-за школьной программы Лескова прочитал только в сорок лет, ладно хоть Пушкина прочитал до того как в школе начали изучать

Владимир С

А Солженицына детям нормально навязывать?

**
******** ********

Солженицына им рановато - хотя ихний репертуар типа "Матренин двор" вполне стоит для осмысливания жизни

Степаныч

Всякие, хорошие

Владимир С

Ясно.

Таня

Классика

Владимир С

Ясно.

Андрей Ерёмин

Братьев

Владимир С

Хорошо.