|D¡\/@|:=)

Приходится каждое утро ехать в переполненном автобусе.. минусы понятны, а каковы в этом плюсы ?

Ответы
Олег Демидов

Полно! Можно узнать последние сплетни про руководство города, посетовать на погоду, просто - поговорить, познакомиться с приятным человеком, пусть только на время поездки!

Леся

есть вероятность оценить мужчин не только визуально но и хмм... =)))))))))) но эт только теория. точнее вариант скрасить время. =)))))) давно не ездила. ниснаю так что точно

Николай Фомин

1) в нём теплее
2) можно узнать все новости
3) можете послушать "металл" независимо от Вашего желания ) Уверен, что плюсов ещё много )

Мичиру Кайо

Минус то что автобус с утра полный, а плюс когда обратно с работы или с учебы возращаешься пустой!!!

По
Повторюшка

Приходится каждое утро ехать в переполненном автобусе.. минусы понятны, а каковы в этом плюсы ?

Димка Спиваков

Иногда к тебе ТАКУЮ девушку прижимает, что хочется проехать свою остановку.

Ди Филосыч

на дорого меньше пробок - представьте, если бы все ехали с утра в личном авто

Маша

Плюсы общественного транспорта в том, что он уменьшает общий трафик

Tony † Ae 😈

можно потискать кого нибудь) но к счастью я не езжу на автобусах

Женис Мылтыкбаев

ни что так не сближает людей как общественный транспорт

Yuri Korn

Можно с кем - нибудь познакомиться или пообщаться.

Сергей М

Не нужно за машину переживать, бензин заправлять

Нейка

Ну я не каждое утро еду, но бывает)плюсов нет

Дмитрий Юркевич

Переполненный транспорт сближает людей

Борис Алтухов

наименьший расход в отличии от такси

Мария Давыдова

Чувство локтя) Аромат женских духов)

Егор Малышев

дрожащая рука на правой ягодице

|D¡\/@|:=)

😀

Юрий Климкин

есть если правельно посмотреть

Джек Вином

Их нет.а вы щееотки боитесь????

|D¡\/@|:=)

Боюсь очень

Джек Вином

А щекочете?????

|D¡\/@|:=)

Неет

Джек Вином

Ясно

Акакий Акакиевич

не приходится идти пешком