⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

https://pp.userapi.com/c852136/v852136440/b0d84/8qvKHHaZ1jA.jpg🤔🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шутка

Ответы
Sa
Samson

Что бы ни случилось, Рабинович имел обыкновение говорить: "Это ещё ничего, могло быть и хуже!"
Однажды приятели решили рассказать Рабиновичу такое, что не позволило бы ему произнести эту фразу.
— Рабинович, вы слышали, какой кошмар случился у Шварцмана?
— Нет, а шо такое?
— Сегодня он пришёл с работы раньше на час и застал свою жену в постели с Хаймовичем.
Так он застрелил их обоих насмерть, а потом застрелился сам!
— Какое горе! Но это ещё ничего, могло быть и хуже!
— Как? Что могло быть хуже?!
— Если бы он пришёл раньше не на час, а на два, то застрелил бы меня…

Сергей Из Сибири

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы да ка-ак треснет жену ложкой по лбу . Та в слезы :
- За что !
- Дура ! Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай!

Виктор

А я их что то разбиваю.......наверное-сыт.)

Бахром_С

А на десерт - мужские мозги? ))))))

Виталий Кравченко

Даже не знаю что ответить

Денис Тлявлин

с тобой итак всё понятно

Виктор

Вркедгная Агника!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не надо коверкать

Виктор

А окклякниськкка!

Надежда Кнышова

О как....😅

Гена Лозовой

опасно с вами

Сердар Муратгельдыев

А ты шутница

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сравнение странное

Ко
Константин

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Святая

Strange Walker

Нюню