Саша Спб

Девушки, а Вы знакомитесь на улице в метро или в общественном транспорте??)

Ответы
Victoria Berezina

- Девушка, может быть познакомимся?
- А у вас какой рост??
- Рост? У меня? 168! А что?
- Не пойдёт У меня без каблуков метр семьдесят и ещё каблуки 5 сантиметров. Так что уж вы, гражданин, поищите себе даму более соответствующую, как говорится, личным данным.

Victoria Berezina

все реальное не предсказуемо, не прогнозируемо)

Саша Спб

Это про какую реальность?)

Боже Вiльна

Сегодня моя доча в электричке стрельнула контактные данные у парня, но не для себя, а для подруги. Спросила у меня, ничего страшного она не натворила??)) Я ответила, что все нормально!!))

Боже Вiльна

думаю, все будет нормально, красавчик уже на крючке, так что однополый брак будем отменять!!))

Боже Вiльна

кто?? счастливчик этот?? ему крупно повезет, если не будет дураком

Боже Вiльна

девочка эта - просто сокровище, ИМХО))

Боже Вiльна

да, у моей дочи классная подружка и я хочу, чтобы у нее удачно сложилась личная жизнь

Боже Вiльна

понравился ли тебе мой ответ на твой вопрос??))

К К

сейчас уже нет,так как нашла своего единстевнного)а раньше да)Но у нас же всем девушкам нужен мужчина котрый не ходит поулице,не ездит на метро и общественном транспорте))))))))))))))))))

Саша Спб

В чом то они правы!)))))))))

Елена Булава-Лада

вчера видела сидят на бордюре 2 джентельмена и разливают крепкий алкоголь и колу...мимо идет девушка в белоснежном платье....и они с ней пытались познакомиться...

Саша Спб

На поребрике, на поребрике!!!!

Елена Булава-Лада

а вы тоже из спб...да на поребрике

Саша Спб

Ну и что девушка в белоснежном платье?)

На
Надя

"Это не шутка, мы встретились в маршрутке под номером один...едем и молчим...он говорит: "Доброе утро!")а я не слышу будто ....")песенка нравится)

Наталья Молчанова

Нет, я не знакомилась в транспорте, но считаю ничего плохого в этом нет, в поезде незнакомые люди даже спят в одном купе.

Саша Спб

Действительно, а что может быть плохого?)

Николай

Теперь девушки стали скромницы, для знакомств не хватает мест: Кто на улице не знакомится, тех затаскивают в подъезд.

Наталья Кондрашевич

А где в наше время ещё знакомиться? Что по интернету лучше? Так хоть видишь противоположного ли пола твой оппонент.

Саша Спб

Прям в точку,хотя в современном мире можно нарваться!)))))

Наталья Кондрашевич

Это больше в мега полюсах, а у нас в маленьких городах пока ещё не до такой степени.

Нургуль Омарова

Никогда не пробовала, надо будет прокатиться на общественном транспорте для эксперимента, потом отпишусь))))

Нургуль Омарова

После того как проеду в общественном транспорте))

Саша Спб

Ну это скоро будет или как у Вас машина сломается?)

Нургуль Омарова

Не каркай, зачем чтобы машина ломалась, я пешком на работу пройдусь))))

Жа
Жанна

Со мной - знакомились, а сама как-то не пробовала. Никогда не было у меня такого активного поиска спутников.

Жа
Жанна

Ну, любимый у меня есть - так что нет нужды)

Жа
Жанна

маловероятно но отрицать не буду - всякое может быть

Ирина Афанасьева

Бывает, но это а большинстве случаев ПРОСТО ЗНАКОМСТВО. Хотя никогда не знаешь, чем может закончится. 😳

Саша Спб

И так ведь тоже хорошо, просто знакомится!)

Татьяна Быкова

Сейчас актуально в социальных сетях..Не важно, где, важно с кем .что подарит тебе -это встреча.. Не спешите..

Janna Dronova

Только там и знакомимся. В ресторанах дороговато знакомиться. А на улице в самый раз, бесплатно

Эl
Эстоночка loba

Постоянно. Иду и всех подряд останавливаю с просьбой, познакомиться со мной

Ванька

А ну ка быстро знакомься со мной, а не то зарублю)))))

Эl
Эстоночка loba

Примерно так)))) только еще ножик к горлу подставляю. Если дотягиваюсь

Ванька

А можно в пах пнуть, если не дотягиваешься))) Тогда, жертва знакомства, согнувшись, сама горло подставит)))))

Ванька

А там уже, бритвой по горлу и в колодец)))))

Эl
Эстоночка loba

Не надо в колодец. Водички попить придут животные. Отравятся водой, где труп уже газами набух. Жалко животных

Ванька

Ах, блин, точно! Тогда в лесу можно закопать) Или лучше сжечь)))

Gold Frog

да ....было дело . причем первая ...много молодости и немного алкоголя ))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Метро под землей, да будет Вам известно, пунктуационный нигилист Вы наш!

Rockwoman (Из Глубинки)

Уточка, нас тут пытаются обозвать?))) И это житель культурной столицы?

Саша Спб

Обозвать?) мне кажется это комплимент!))) а давно Вы с птичками разговариваете?)

Фсем Щазтья..!

Вам кажется, мил человек))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я-то? Давно. И не только с птичками, ещё и с черепами, котами, неодушевленными предметами. А что?

Rockwoman (Из Глубинки)

О, а я только хотела посылочку с зпт отправить! А их есть у вас)))

Галина Троянская

с моим мужем мы познакомились на улице. он попросил у меня прикурить.

Саша Спб

Чувствую до сих пор ему даёте!)))

Галина Троянская

я давно бросила. это была глупость по молодости. а муж .....уже 6 лет как я вдова.

Безымяна Бесфамильная

в метро.....говорят у нас его когда-нибудь построят...вот назнакомлюсь!

Масяня Девушка

Лично я познакомилась с мужем (будущим), когда он из коробки вылез! )

Масяня Девушка

Не покупала! Он.... сам себя мне подарил!

Татьяна Наумова

я уже в таком возрасте-что МОГУ знакомиться где когда и как хочу!