Muñeca Brava

Налоговая потребовала взыскать долг с Алексея Навального.
На иск, поступивший в судебный участок №257 района Марьино, обратила внимание «Медиазона».
Карточка о деле была зарегистрирована на сайте суда 8 мая. В тот же день мировая судья Данара Сангаджиева отказалась принять заявление к производству. Причины решения, как и взыскиваемые налоги, пока неизвестны.
Даже спустя три месяца после гибели Алексей Навальный остается не только в реестре налоговой, но и в перечне «террористов и экстремистов», который ведет Росфинмониторинг.

Ответы
Hi
Hiреr

Навальный и после смерти тревожит путиноидов и загоняет их туда де им самое место -на обочине истории\

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их и Бандера покойный тревожит.

Hi
Hiреr

и Гаага)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Гаагу они не верят.

Hi
Hiреr

потому что она далеко от них, но если туранчокс не идет в гаагу -гаага идет к туранчоксу

Пан Стефан

Да черти! 👹 «Ему не скрыться от нас после смерти!»

Atanashi Yuzuru

Он им снится в ночных кошмарах

Игорь

Он и с того света их пугает

Ив
Иван

они до их пор его боятся !

Ив
Иван

они до их пор его боятся !