Евгений К

Вчера после обеда Гроза ! Сегодня с утра СНЕГ валил ! Что природа с погодой Карановирус подцепили????????

Ответы
Keeper

Да, все мои свердловские друзья про грозу с громом и молнией написали, фото и видео поделились. А снежная крупа вчера и на Москву сыпалась: не метеорит, и то хорошо!

Галина

Да ,это солнышко вступает в новый цикл ,да всё никак не вступит . вот и природа-матушка никак не приспособится к этому циклу .

Angelina Goncharova

у нас уже вишни отцветают и холодно ночью - днем - до +15 -20 ночью до +1

Ел
Елена

Все наперекосяк, обещают самое жаркое лето повсеместно

Ва
Валентина

У на дождик был сильный, теперь солнышко.

Вл
Владимир

Неее дезинфицируется))) Короче пьяная.

Олег Овечкин

Ха, отправитель-то один и тот же...

Наталья Филиппова

Да уж, погода капец какая плохая

Волга

А у нас днём +22,а ночью-2...

Вера Гудкова

Природа то же болеет

Орхи Дея

Интересно и где это?

Орхи Дея

Да, это было три недели назад. А сейчас? У нас около +25 градусов и дожди с грозами. Люблю грозу в начале мая....! Как Вы справляетесь с пандемией?

Лора Исаева

... ПОХОЖЕ НА ТО ... !!!))

Th
Theodore

Ничего особенного

Ллири Хесс

Год сумасшедший.

Денис

🤗

Ллири Хесс

Новое время всегда так начинается.

Денис

👍🏻

Татьяна Сентюрева

конец света

Раиса Бобкова

Очевидно!

Рая Люба

наверное

Ирина

наверное

La Testa

Да