Ан
Анна

Вот сейчас один посетитель сего ресурса назвал Михаила Афанасьевича Булгакова посредственностью. Я в шоке!

Ответы
Леонид Писанов

ну и зря... может у этого человека другие идеалы в жизни и он прав по своему... нужно было спросить об его идеале и всё стало бы ясно)

Le
Lee-Стричк@

есть любители эпатировать людей попранием общепризнанных авторитетов. Забудь о нем, он недостоин даже упоминания...

Ан
Анна

Уже забыла

Le
Lee-Стричк@

Вот и славно

Саша Хаймин

ну так потому что он сам посредственность, и не чего путного в жизни не сделал и не сделает

Ел
Елена

Ань,ну я тоже не тащусь от Мастера и Маргариты....а остальное вполне,местами даже люблю

Ан
Анна

Но Булгаков же не посредственность )

Ел
Елена

Неееет!!!!!Супер!!!!Собачье сердце!!!!Белая гвардия!!!!

Ан
Анна

Вот! Записки врача, Иван Васильевич!

Ел
Елена

Роковые яйца,Бег,я все читала и не раз

Ан
Анна

Вот и я так же ))) перечитываю постоянно

Алексей Третьяков

НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!БУЛГАКОВ - ГЕНИЙ, ВСЁ ЗА СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, ЗА МАСТЕРА!!!! БЕГ, БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, РАССКАЗЫ, ВСЁ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ, ОТОРВИТЕ РУКИ ТО

Лидия Терёхина

Право, не стоит! Вспомните, как Лев Николаевич Толстой отзывался о Шекспире ets.

Andrey Sonin

просто это недалекий человек,он может даже и не знать кто это такой.Печально.

Татьяна Данченко

Боже! Тут надо радоваться уже тому, что этот человек хотя бы знает, кто это!

Ан
Анна

Ну, если только этому!

Татьяна Данченко

К сожалению, в наше время...

Юля Глазкова

кому как для кого постредственность,а для кого великий русский писатель

Emir Dinalt

Посетитель сер как мышь. Посредственность. Моська, лающая на слона.

Ан
Анна

Точно!

Silver Storm

А че?! Мож ваш посетитель вообще "герой нашего времени?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я Булгакова вообще читать не смогла дальше 3 страницы

Ан
Анна

А я перечитываю его регулярно

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Моя подруга тоже в восторге от него, а я не понимаю о чем там

Мартина Мартинс

который писательствовал под действием морфина?

Ан
Анна

Мартина Мартинс

по тексту и с выражением

Ан
Анна

Хотте послушать?

Ан
Анна

Прекрасно

Дмитрий Юрочкин

Ни чего себе... какой ужас, но это ж явный троль!!!

Валерий Павлов

у каждого есть право иметь собственное мнение.

Валерий Павлов

это мнение человека,

Ан
Анна

Это мнение необразованного человека

Валерий Павлов

ну не нравится человеку,при чём тут образование?

Ан
Анна

Не нравится - это не нравится, а посредственность - это оскорбление

Валерий Павлов

никакого оскорбления,просто высказал своё мнение.

Леонид Васильев

ну и бегемот ему в гости.))) не бери в голову.)

Михаил Пупкин

Так они называли меня земляным червяком??????

Рост

Ну и что? Не все великие люди нравятся ВСЕМ.

Li
Like®

он не "читал" Булгакова, именно в кавычках!

Дмитрий

ну самое главное что не относительностью

Меченый Волк

Это из "новых"! У них ничего святого нет!