Ми
Мира

Как вы относитесь к тому, что в городе на дорогах и на тротуарах появились электросамокаты?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещебы и появилась культура их использовария

Ми
Мира

Согласна

Ерророчка Вышла

Нормально, если узаконить их передвижение

Ми
Мира

Это да

Александр Шебалин

Плохо.Я не за себя боюсь,за пожилых людей.

Ми
Мира

Это да, могут сбить на тротуарах, подростки без башни, мимо бабушек со свистом пролетают.

Дм
Дмитрий

Мешают проехать иногда мне по тротуарам

Ми
Мира

На чем проезжаете?

Ми
Мира

Ну в Японии вас бы обязали иметь права на автомобиль, чтобы кататься на электровелосипеде...

Дм
Дмитрий

У меня есть права на автомобиль..могу даже в японии ездить

Ми
Мира

Хорошо

Ек
Екатерина

На нервы действуют,когда едут где идешь

Ми
Мира

Согласна,

Валерий Шилов

Sergei Feofanov

Спокойно, машин тоже меньше не стало!

Ми
Мира

Все друг друга давят, на нашем бездорожье

Пётр Симон

Патаму-шо, нас слишком много.

Ми
Мира

Будет мало

Пётр Симон

Ну ничё, нарожаете ещё, ты же пропавший продукт в холодильнике выбрасываешь и заменяешь на новый, так же думаю ? Так и здесь, слишком много тупых развелось.

Ми
Мира

Белая раса слишком мало рожает и вообще многодетность это удел недоразвитых....это к сожалению так, поэтому надо понизить уровень образования и довести народ до быдла, будет всем хорошо. Так что тупость это залог решения любой жизненной ситуации.

Пётр Симон

Шибко абшибаеси аднако !

Ми
Мира

Так и есть, но писать об этом открыто ненужно

Пётр Симон

Нада, а для этага, еся криптотехнологии - шибка умный найдёт, глупый мима прайдёт.

Графиня

В Европе давно на них гоняют.

Ми
Мира

Понятно, но наши дороги не Европа, дороги хоть бы нормальные были...

Ольга*

Не отношусь) я вновь пешеход)

Ле
Лета

Вот так🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Поручик Ржевский

с опаской.дебилов хватает😡

Ми
Мира

Понимаю

Владимир Асиновский

им где-то кататься надо ведь

Все Тот Же Гоша

нормально у меня свой есть))

Все Тот Же Гоша

а может просто лишать прав и садить надолго водителе которые сбивают детей на самокате не переходе. у вас зачем глаза и педали и руль. вы кто хозяева на дороге? тоесть если сбили ребенка переходящего ногами значит надо запретить хождение детей,они же не знают,что за рулем ездят долб...бы?

Ми
Мира

Я ещё раз поясню, нерегулируемый пешеходный переход и ЭЛЕКТРО самокат, если вы двигаетесь со скоростью 50-40 км.ч и он выезжает со скоростью 20 км.ч...ну а теперь рассчитывать можно время вашей реакции, ну или хотя бы тормозной путь за секунду? Посчитайте и все станет ясно, особенно когда по обочинам кусты

Все Тот Же Гоша

на каком расстояние устанавливается знак ,,пешеходный переход" от зебры и что он обычно тебе говорит? ты же знаешь правила,и ты самая главная на дороге,да?

Ми
Мира

Даже если ты едешь 30 км.ч, то остановить нереально, если он едет на скорости 20,км ч....В Японии, чтобы ездить на электро самокатах, нужны права на автомобиль, а на велосипед не нужны права. ..вот и думайте почему так, потому что они приравнивают электрические средства передвижения в автомобилю и это правильно...

Все Тот Же Гоша

правильно это десяточку строгача,за сбитие ребенка на самокате и будете на цыпочках подьезжать к зебре. а пока такие как ты ничем не отличаются от тех которые готовы расстреливать тех кто не привился. на чужой карман работаете,глупые. думал ты умнее мальца

Частное Лицо

хочуууууууууууууууууууу!

Ми
Мира

А где планируете кататься? По дорогам где машины или по дорогам где пешеходы?

Частное Лицо

по дорошкам на даче хде почти никого неть!

Ми
Мира

Это хорошо

Частное Лицо

йа ещо с ума не сошол по Москве катацо)

Ми
Мира

Там сегодня одну разбавили, дочь чиновника из Татарстана

Редиска

Мне пофиг, на машине езжу

Ми
Мира

Тогда как вам может быть пофиг?

Редиска

Но дорогах их нет, они предпочитают тротуары

Ми
Мира

У нас по дорогам

Редиска

Вам больше не повезло

Alex Dark 🇷🇺

хрустиков стало больше

Ми
Мира

На порядок

Sarman

Никак. Пусть катаются

Николаич

Ладно бы на дорогах...

Ми
Мира

И на тротуарах

Андрей Каширин

лучше на нем чем тут