Гутен Морген

Оказывается есть такое чувство. Когда жжет над диафрагмой, а не больно....Когда минуты без нее не можешь...Когда ближе нет человека во всем мире....Когда хочется ее обнять и так прижать, чтобы осталась в тебе навсегда......Когда от этой женщины просто торкает, вообще....Скажи, мудрый Каа, что это?

Ответы
Александр Шульга

Мой юный друг Маугли,Вы так написали вопрос,что ответ может быть многоплановым.Это в форме юмора,что Вас явно не устроит,если это действительная реакция.Это садистские наклонности,чего Вы сами не признаете,но пишете об этом.Это заболевание желудка и наконец то,что многие путают,называя любовью, это ? В каком плане Вам ответить ?

Гутен Морген

Не умничайте, сударь, я так же юн, как вы принц Ричард. Юмор ваш понятен, в ответе не нуждаюсь.

Александр Шульга

Видит Бог,хотел помочь,но возникает вопрос-на хрена такой вопрос ? Я в свои 68 считаю себя молодым,а Вы в 52 уже ! "умудренный опытом старик".Хоть и пишете,что понимаете юмор,но не понимаете его,иначе не было бы отрицательной эмоции.Вы человек эмоции,поэтому советую читать текст собеседника два и более раз,тогда созреет правильное решение на ответ.🤝

Гутен Морген

На хрена такой вопрос? Это мое дело....Тоже читайте внимательно - это не вопрос. А про Каа: для того, чтобы все подумали, что это вопрос....И даже вы не поняли этого, сударь. Вот так....

Александр Шульга

Интересно-как Вы поняли,что я не понял,если я еще не отвечал и тем более Вы отказались от ответа.Вопрос кажется стоит в конце Вашего текста.

Mariwa

Добрый вечер всем! Интересный и приятный вопрос ...ответ -коментарий тоже интригующий у вас Александр! Если Антонио знает ответ на свой вопрос наверное....,то очень хотелось бы услышать в плане ......многие путают,называя любовью,это?...ответ от вас,если конечно это возможно?...Потому ,что я тоже в нём вижу чувства любви😊

Гутен Морген

Я не собирался ни у кого спрашивать что это....Мне хотелось поделиться своим чувством. Просто....Вот хорошо мне, и хочу об этом сказать. Я без вас знаю как это называется. Не надо вам придумывать ничего....И тем более изощряться словесным поносом. Если не поняли, что это не ВОПРОС, то хотя бы не умничайте. А вопрос я поставил потому что этого требуют правила....Вот так, сударь....

Ве
Вера

ну ты же сам знаешь .... это здорово , но очень больно когда взаимно и неразделённо на протяжении всей жизни ... иногда завидуешь тем , кого в отличии тебя посетила просто влюблённость , хотя ...лучше пусть болит и дышется трудно , только бы не наступал момент когда , как под дождём ....всё равно .

Людмила

А чтобы понять, что это, нужно пройти вместе такие испытания,которые перевернут всю жизнь...И тогда только можно будет понять. любовь это или всего лишь страсть....

Гутен Морген

Землячка....

Людмила

..Антонио Бандерос родился в Испании...) а я Самарская..)))))

Гутен Морген

Поздравляю....В Малаге родился БандерАс.

Людмила

ну да....Юг Испании..

Верочка)))

А он в нее — c головою, как в омут.
Зацеловал на сердце все ее трещинки.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину!

Ин
Инесса

..и даже взгляда на любимого человека хватает, чтобы облегчить жжение.. а объятия действуют как болеутоляющее, в которых хочется раствориться)

Гутен Морген

Согласен.

Said Tursunzade

Как она волшебна
Как она приятна
Как oна красива
Сердцем необъятна.

В общем я мечтаю
Слиться с ней душой
Растворится телом
Ты- моя, я- твой

Said Tursunzade

нет . я.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это Божественное чувство и не каждому дано. У кого то получается соединиться со своей половинкой. У другого всю жизнь заноза щимит в сердце.

Сохранённый Диэлектрик

Это то что глупцы воспринимают как Любовь , но это лишь проявления Её . Стань сам этим жжением и во истину , сможешь слиться с этим потоком !

На
Наташка

Влюбился,полюбил...любовь.. какая разница...надо наслаждаться этим чувством сейчас.Жизнь подарила прекрасное.Просто будь счастлив!!!!😊

Гутен Морген

Хорошо. Буду....

Константин Стемковский

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.🙂

Любовь

АНТОНИО! У ВАС СЛУЧИЛОСЬ! Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ДАРИТЕ СЧАСТЬЕ! ПОМНИТЕ ВЫ ЛЮБИМЫ И ЛЮБИТЕ!

Николай Ушаков

Электрический стул! На него надо уметь садиться! Это великое искусство,которому надо учиться учиться и еще раз учиться!

Елена Александрова

"Как много девушек хороших, как много ласковых имён, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон, когда влюблён..."👏

Наталья Агакишиева

Это любовь. Вы счастливый человек. У меня есть знаомый мужчина ему 60 лет, так он не знает этих чувств. Таких людей жаль.

Алёна Смородина

Это любовь, Маугли....А потом поразмыслил и добавил...Или просто Весна действует на тебя...А Весной все жаждут любви ))))

Алёна Смородина

Увы...Но это так.... И в поисках любви становятся не слишком разборчивы...)

Гутен Морген

Я в курсе....

Тамаретта

Я бы сказала, что это́ страсть, замешанная на нежности!! Чувство очень сильное!! Любовь ли это.... наверное не всегда!!

Татьяна Климова

ПУСТЬ У ВАС ЭТО НЕ ПРОХОДИТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ----И БЕРЕГИТЕ ЭТО ЧУВСТВО --ОНО ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКОЕ --УДАЧИИИИИИИИИ---

Гутен Морген

Спасибо.

Татьяна Климова

СКАЖИТЕ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ВОТ ЭТО --------ЖИВИ --ЛЮБИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ ПУСТЬ ТОЛЬКО СИНЬ НАД ГОЛОВОЙ ПУСТЬ С КАЖДЫМ УТРЕННИМ РАССВЕТОМ ЗАРЯ ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЙ ---УВЕРЕНА ЕЙ ПОНРАВИТЬСЯ --

Оксана

Лежу на траве полуживой, Ночное небо накрыло пледом. Любовь - это больно, но не больней, Чем упасть с велосипеда.(с)

Андрей Матвеев

Это дурь, выкинутые годы жизни, потом будет торкать от другого, не будь зависим от бабы, человеческий детеныш

Гутен Морген

Мудрец.....

Ма
Маруся

Тише, люди, ради Бога, тише! Голуби целуются на крыше. Вот она, сама любовь ликует, голубок с голубкою воркует!

Юрий Портнов

вот блин..узнал я где диафрагма находится

Гутен Морген

И как?