Гутен Морген

Оказывается есть такое чувство. Когда жжет над диафрагмой, а не больно....Когда минуты без нее не можешь...Когда ближе нет человека во всем мире....Когда хочется ее обнять и так прижать, чтобы осталась в тебе навсегда......Когда от этой женщины просто торкает, вообще....Скажи, мудрый Каа, что это?

Ответы · страница 3
Чертовка В Чулках

Это гормоны и недо*б! Мальчик Маугли!!Волки, не науча дроч8ть, а Каа- тем более!

Vera Yarashevich

Ты дверь открыл в огромный мир по имени Любовь, и словом Мы, заменишь слово Я

Лили

Это любовь, весна, жизнь, прикосновение, головокружение, Дога и Мендельсон)

Юр
Юрил

Всепожирающий огонь ..Любовью он зовется ..И дай же Бог ...Что бы нас с тобой..Своим божественным крылом коснется...😇💞

Лили

❤️❤️❤️❤️❤️да !!!Ка😂😂😂

Нина

Это то,а чем каждый мечтает,а когда придет оно,не знают что с ним делать.

Нина

Конечно...от неё ведь жизнь зависит...Как твоя,так и окружающих...🙂

Alexsey

И потом, с ней может у меня связаны самые теплые воспоминания!))

Нина

Только с ней?...Хм....😁

Alexsey

Ну так и есть, это ж правда)

Нина

Глядя на фото...такое мнение не сложилось у меня...🙂

Марина

Мужики не умеют любить. Они только о сексе думают. Это у вас вожделение.

Гутен Морген

Видать давно мужика не было....Даже с вожделением.

Марина

Сейчас нормальных мужиков нет. Одни дрочеры.

Гутен Морген

Ну если здесь искать будете....Идите на улицу.

Niherasebeblia

Когда жжет над диафрагмой...это ущемление желудка.надо оперироваться!

Гутен Морген

Ваганыч....Да вы ли это? Очнулись после развода....

Niherasebeblia

да я уже давно 20-летний юбилей развода отпраздновал и ваще забыл,что был женат. а ты наконец развелся?

Алиса -Summer

Восхитительное это чувство Любовь, но к сожалению недолговечное..)

Вова Пупкин 22.00

а я в современном понимании его употребляю, как благодарность, а поблагодарить чела - всегда повод найти можно...)

Ѻлегъ

извини, но ментальный смысл слова не изменился - это было и будет пожелание спасения за несуществующие грехи. сделали тебе добро - БлагоДари

Вова Пупкин 22.00

улыбка тоже благо, не находишь?)

Ѻлегъ

конечно благо. улыбка - посыл позитивной энергии

Ѻлегъ

🙂🤝

Макаровна

Это больше чем любовь в понимание людей, это вторая половинка твоя

Екатерина Войтик

❤️ ❤️ ❤️ 💕 💕 💕 💞 💞 💞

Елена Королева

Такую женщину нужно оберегать!возможно это и есть родная душа!

Александр Захаров

Страсть, привязанность. Смотри, однажды отберут. Больно будет.

Гутен Морген

А .изды? Отбиральщику? Я за свое до конца....Пусть даже до худого....

Александр Захаров

Не выйдет. Я говорю Жизнь отберет. Вы же усе равно останесь однажды, смерть как вам? Не разлучает? Или вы ей собрались тумаков навешать?

Гутен Морген

Ничо я не собрался. А меня их еще много будет. Жизней, в смысле...

Александр Захаров

Собственно ответ дан.

🇷🇺Anna😊

Когда жжет - это стенокардия. А когда не можешь - это влечение.

Гутен Морген

Кардиолог вы наш....Прикольно быть Еленой Воробей, да?

🇷🇺Anna😊

Артист вы наш... Погорелого театра.

Бэ
Бэла

Не поддавайся,Стас

Ол
Ольга

Это называется влечение , желание овладения. Ну, это пройдет.

Ол
Ольга

Не верю в любовь между мужчиной и женщиной. Потому что чувства между ними проходящие. Любить можно детей, родителей.

Гутен Морген

Ну конечно. А мальчик и девочка тупо трахаются. И зачем? И еще есть любовь к Родине, к природе, к цветам....Или тоже пройдет?

Ол
Ольга

Между мужчиной и женщиной другие чувства:страсть, взаимоуважение, и др

Milana D.

Каа ошибался перепутав любовь с влюбленностью. Это пройдет

Елена Пекина)

Возможно любовь.а может и влюбленност .важно не перепутать

Леди "Х"

Юноша , это значит, что ты созрел для спаривания !!!🤔 🌹

Ухти-Тухти

Да Вы неисправимый романтик... Это и есть настоящая любовь.

Ухти-Тухти

Неужели, мужчины еще способны так любить?

Ухти-Тухти

Так это не Ваше изречение?

Гутен Морген

Похоже, что не мое? Я похож на лошару, который скачивает статусы из В Контакте, и выдает за свои? Это мои ощущения. У меня жжет за диафрагмой.

Ухти-Тухти

Не обижайтесь, пожалуйста. Вашей девушке очень повезло.

Гутен Морген

Да нормально все. Рад, что адекватная.

Галина

Сильное желание это вы встретили ,ту которую давно искали

Ме
Метелица

Любовь на грани паранойи...Будь осторожен-быстро сгоришь!

Гутен Морген

Вторая специалист в любовной психологии....Спасибо за совет.

Ме
Метелица

Пройдет время-сам поймешь,что я права!

Юл
Юла

Это большущий «геморрой»)), но он лечится, не переживайте)