Татьяна Отт

Почему Супермэн натягивает трусы поверх трико?

–3
Ответы
Мисс

Ну потому что мир развратился..люди живут как умеют ..эгоистичны..предатели ..многие из них..найдите в христианской церкви.там много веруюзтих...они поприличнее обычных мирских.и до брака не дают..потому как это грех,кстати..но вам самому надо стать христианином

Руслан Кузнецов

Я и так((((

Мисс

ну и не нашлась еще та самая при церкви?

Мисс

а в какой вы церкви?

Руслан Кузнецов

Православной)

Мисс

чтоб видеть девушек над посещать в вс встречи по изучении библии должны быть при церкви-"молодежка"

Катерина Д

Изначально визитной карточкой является внешность, второй - ваша способность вести диалог. Вы умеете заинтересовывать?

Руслан Кузнецов

Я побаиваюсь в грязь ударить, да))

Катерина Д

Да я б наверно выразилась что в вас стержня нет который больше всего женят девушки

Табуретыч

Ты её встретишь только тогда, когда потеряешь надежду, так всегда бывает, когда уже не очень-то и нужно..

Руслан Кузнецов

по закону подлости(((((

Наталия Евдокимова

Будьте поживее и поактивнее с людьми. Меньше старайтесь, живите своей жизнью, тогда и девушка найдется.

Дмитрий Баранов

старше - сложнее, не потому что старше, а потому что % соискательниц с возрастом становится меньше

Комета

Потому что начни с себя, а не ищи в другом. Нет волшебника, который вдруг сделает тебя счастливым

Руслан Кузнецов

А вот, возьмет и внезапно сделает))

Комета

:)))))ну ладно

Огнелюбивый Панд

А нафиг им твои любовь, тепло, счастье? деньгами можешь одарить - тогда сами найдутся 😄

Kseniya A

Чтобы все самое главное было в тепле, под трико еще одни трусишки есть, я проверяла))))

Valerie Marconi

Мужчина должен быть щедрым и с чувством юмора. А внешность не имеет значения.

Владимир Назаров

Все просто ты романтик. Женщина это животное, еби ей мозги и ее тож.

Руслан Кузнецов

С радостью)

Александр Васин

Наверное,не мужик он нифига,и ориентация иногда наружу выпирает! 😄

Ольга

Отпустите свои старания, она и найдётся сама!) Терпения, Вам друг!)

Руслан Кузнецов

🤗😘Спасибо)

Cергей Соколов

Не старайся. И не ищи ее здесь. Для поиска ищи на сайтах знакомств.

Татьяна

Найдётся, значит ещё время не пришло. Только не надо торопиться.

Александр Захаров

Не любовь вы ищете. Вы ищете отношения. А это разные вещи.

Руслан Кузнецов

хорошо...

Александр Захаров

Не спеши. Все будет.

Русакова Наталья

Как только отцепитесь от этого желания-она и встретится

Костя Кузнецов

Да всë нормально, просто не встретился ещё твой человек

Руслан Кузнецов

Когда-ж хоть встретиться то?((((

Костя Кузнецов

Скоро я думаю, желание есть, действия есть, значит будет успех, а в этом деле, он не ожиданно обычно возникает, успехов, все будет хорошо

Руслан Кузнецов

Желание - невероятное!
Действия - усиленные!)))
Эх, успеха не хватает...

Мария Казарикина

Торопится спасать мир, а второпях и не такое бывает )))

Майя Петрова

Потому что её не ищут - если суждено, она встретится...

Руслан Кузнецов

Скорее-бы(((

Самая Счастливая)

Будьте проще и считайте что вы уже её завоёвываете.

Руслан Кузнецов

Я не умею((

Самая Счастливая)

Представьте что умеете.

Самая Счастливая)

Ну вот-уже лучше)🍍

Se
Sergey

все правильно мозги встали на ум*держись дортаньян штирлизом станешь