Ильяс Хасанзянов

А для чего всё это надо ведь не секрет, что каждый человек независимо от пола сам творит свою судьбу и "всевышний" тут совершенно ни при чём - это для тех кто на него уповает

Ответы
Наталья Ломако

Не можем мы познать все,что выше нашего разумного понимания.Иногда кажется,что судьба за тебя решает,когда и что случиться.

Ильяс Хасанзянов

кто этого не может тому и не дано - нечего напрасно напрягать своё серое вещество

Наталья Ломако

У кого оно серое,а у кого и от сасомнения холодец

Марина Галашова

не все люди могут идти по жизни самостоятельно. Некоторым нужны костыли в форме упования на всевышнего.

Алексей Морозов

Незря говорят:кто рано встает тому бог подает.это я о том .кто что делает тому и помогает

Aleksey Nikitin

Вы...суры свои забудьте... КАК проживете - ТАК и получите.... Баба ли.... Казак ли....

Вик :)

каждый сам хозяин своей жизни и не нужно ни на кого надеяться

Елена Нетужилова

я согласна только с тем,что у каждого есть выбор,как жить....

Лариса

"Не думаешь-ли ты,что сам направляешь свои стопы..." Библия.

Тамара Манская

Человек сам создает свою судьбу через мысли и поступки.

Ильяс Хасанзянов

совершенно с вами согласен - сразу видно - вполне здравомыслящий человек

Сабина Дюсекова

Ты о чем? Живи и радуйся жизни. К чему такая галиматья.

Раиса Кривошеева

Только вместе со всевышним ))) Одному не справиться!!!

Рустам Алагузов

нет это для тех кто постоянно ищет крайних

Ле
Леночка

А в чем вопрос- то ? Вы чем недовольны-то ? 😉

Лариса Юнтунина

НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ.

Оля Крашенинникова

мы ни чего не решаем к сожалению

Мурена

ТАК МЫ И СТАРАЕМСЯ УПОВАТЬ )

Елена Чернова

С вами абсолютно согласна 🙂

Любовь Бабенцева

Абсолютно с вами согласна

Лес-Ник

не открывайте секретов..

Елена Газизова

мы все под богом ходим

Борис

Отмаза должна быть?

Ильяс Хасанзянов

на бога надейся, а сам не плошай - вот твоя единственная "отмаза"