Светлана Луканская

Саша пригласил Петю в гости, сказав,что живет в седьмом подъезде а этаж сказать забыл квартира номер 462 подойдя к дому обнаружил что дом семиэтажный на каком этаже живет саша

Ответы
Мирумир

не известно сколько квартир на площадке. Может быть. 4, а может быть 8.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

10 квартир на площадке. 5-й этаж. Но есть тонкость. На первом этаже обычно квартир на 1-2 меньше, чем на остальных. В вопросе не сказано, так ли это. И тогда может оказаться и 6-й, и 7-й этаж

Владислав Eршов

На 4-м. Нет, но по 10 квартир на этаже? Это круто))

Pələng

Саша живет на 5 этаже.