Миру Мир)

Парни, девушки, а вас не напрягает когда ваша вторая половина постоянно трындит и без усталости постоянно говорит и говорит? Вопрос навеян вчерашним случаем в парке, когда я прогуливался заметил пару где девушка без умолку шла и говорила парню а он молчал.

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Вы знаете, я говорю беспрестанно, я понимаю, что это ужасно и нудно, но стоит мне только замолчать, как муж сразу спрашивает всё ли со мной нормально, не устала ли я или не заболела ли)))

//

твое то какое дело? если он с ней, значит его такая устраивает. тебя ни кто не устраивает, по этому у тебя и нет ни кого. хих. или сам ни кого не устраиваешь. брюзга)))))

Миру Мир)

Брюзга, это отблеск от солнца или камень цвета брюзги. Если вы пытаетесь за счет меня как то возвысится, или сделай себя героем или героиней то вы просто уплыли 😁

//

пока сам пытаешься возвыситься. осуждая всех и все. нытик .

Миру Мир)

Естественно😊. Я задаю вопрос ищу истину, такие как вы меня начинаете записывать в касту отверженных вами же😁.

//

у тебя все вопросы и диалоги сплошное недовольство и жалобы. это гораздо противней болтающей девушки. с тобой даже общаться не интересно. одни осуждения и обвинения. жуткий. как старый брошенный дед. сиди дальше в одиночестве))))))

Миру Мир)

Ох ты хорошо😉 посижу в одиночестве, вы же приказали

Natali

это как в анекдоте, мужик в телефонной будке держит трубку и молчит полчаса, на замечание, что он задерживает очередь, отвечает Не мешайте я с женой разговариваю))

Екатерина

Нет, конечно! Это же мой любимый человек. Хочется ему говорить, пожалуйста, я послушаю) У меня муж очень много знает, его слушать - одно удовольствие)

Скука Смертная

Некоторым людям комфортно - когда от них не требуют отдачи - а другим нужно выговориться, и не важен отклик - главное чтобы они нашли друг друга )))))

странно,но он ведь молчал,тебе не жаловался)))а если ты считаешь,что твоя половина "трындит",то и вовсе она тебе не половина!!!

Катюшка Козлова

я не парень,но меня это очень напрягает,у меня свекровь такая 15 минут у нее в гостях и голова болит ужасно

Миру Мир)

Понимаю

Анна *

Такие и мужчины бывают Бесит иногда Сам с собой любит разговаривать но чтоб уши чьи то напротив были

Миру Мир)

Жестоко

Mixan Romanov

У меня друг такой....
Нужно найти того, кто любит слушать...
Или же того, кто любит говорить, если вы конечно же любите слушать)))

Анна *

А как же диалог ? Истина рождается в споре? А то получается Говорит московское радио И главное выключатель не работает

Mixan Romanov

Нумерология.....
и все вопросы решаются..
у кого то много энергии... у кого то маллло...
кто то способен отдавать ее, т е слушать собеседника, а кому то надо выговориться, т е тому у кого ее мало..... в психоматрице только одна 2

Миру Мир)

Ну вы и психоматики😁

Mixan Romanov

4 двойки... это сильная энергия.... 1- слабая, 2- нормальная и т д

Роза Тилегенова

Это тебе но верно не понравится, но если парень молчал значитон так хочет,мне какое до них дело

Миру Мир)

Остроум был человек с фамилией Трахтенберг, но я не могу им быть так как он уже ушел от нас.

Роза Тилегенова

Короче ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

Миру Мир)

А вам барабан с нотами вставай Россия

Миру Мир)

Спасибо Розочка, надеюсь не зимняя)

Елена К

Ужасно))). Меня напрягают люди, которые постоянно говорят ни о чём. У меня есть такая подруга.

Миру Мир)

Спасибо

Алтынай Жетписбаева

и что в этом такого, если любит ему будет интересно, если даже не интересно будет слушать ))

Juliya

Может ей выговориться надо было...наверное, что-то произошло...А, так...да- лучше помолчать...

Irish Cream

может у них до этого был секс...и вот он момент истины..:-А поговорить?..))))

Миру Мир)

Незнаю но у таких людей наверное и во время секса желание поговорить не пропадает.

Irish Cream

во время секса...говорят глаза и язык тела

Миру Мир)

Не у всех;). Или в сексе правило не греби всех в одну кучу не действует?

Irish Cream

ну, если Вам нравится во время секса говорить про покупку новых сапог или замену зимней резины на летнюю..то ради Бога!))) лишь бы Вам было хорошо))

Миру Мир)

А причом тут я? Или сейчас в моде сразу если что считать что это именно про человека речь?

Ветеринар Венеролог

Меня бы такой парен напряг..мог бы 5 копеек вставить для разнообразия)

Apostle Andrey

это кошмар, они любят поболтать, особенно когда сядут на телефон

Те
Тейка

А че вы молчите все время! Вот бабе и пришлось пахать за ддвоих)

Те
Тейка

На плутоне холоднее

Миру Мир)

А на орхимеде всетаки теплее

Те
Тейка

И тут мои познания свелись к нулю

Миру Мир)

Спасибо

Те
Тейка

Не за что

Эльвира Егорова

Я думаю если бы ему нехотелось её слушать тогда говорил бы он.

Миру Мир)

А правда чтоли?)

Эльвира Егорова

Но Это мое мнение, может там всё и по-другому.

Миру Мир)

Отчасти правы:). Спасибо

Эльвира Егорова

Пожалуйста) )

Дмитрий Рыгалов

Может они так любовью занимаются? Она тупо трахает ему мозг.

Миру Мир)

А он что делает тогда?)

Дмитрий Рыгалов

Судя по всему прислушивается к ощущениям. Может это их первый опыт?

Миру Мир)

Может быть, может

Света

Напрягает! Приходится говорить: - Заткнись а, уши уже устали!

Танюша ******

О да напрягает и ниче ведь не скажешь придется слушать