Mihail Skuratov

Как вы считаете стоит ли доверять искуственному интеллекту?

Ответы
Аэ
Аэроплан

его нет , до него , как до китая раком , а пока спекулируют и ввдают за интеллект , то что сами и вложили в железку и получают гранты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То что рисуют фантасты, всё это фигня))

Геннадий Смоляков

До ИИ ещё как до Пекина раком

Mihail Skuratov

Согласен но рано или поздно его всё таки создадут!

Mihail Skuratov

То что называют ИИ сейчас я бы скорее назвал Виртуальный Интеллект, выполняет поставленные задачи, по принципу нейронов в человеческом мозгу, но сам на принятие решений не прописанных в программе, не способен!

Геннадий Смоляков

Позвольте с вами не согласиться, коллега! До нейронов ИИ ещё срать и срать.. он действует перебором, за счёт скорости, а мозг находит решение мгновенно и адресно

Огненный Муравьед

Его пока нет.

Александр Захаров

Нет

На
Ната

Нет