Mihail Skuratov

Как вы считаете стоит ли доверять искуственному интеллекту?

Ответы
Аэ
Аэроплан

его нет , до него , как до китая раком , а пока спекулируют и ввдают за интеллект , то что сами и вложили в железку и получают гранты

Геннадий Смоляков

До ИИ ещё как до Пекина раком

Mihail Skuratov

Согласен но рано или поздно его всё таки создадут!

Mihail Skuratov

То что называют ИИ сейчас я бы скорее назвал Виртуальный Интеллект, выполняет поставленные задачи, по принципу нейронов в человеческом мозгу, но сам на принятие решений не прописанных в программе, не способен!

Геннадий Смоляков

Позвольте с вами не согласиться, коллега! До нейронов ИИ ещё срать и срать.. он действует перебором, за счёт скорости, а мозг находит решение мгновенно и адресно

Чеширский Крот

Его пока нет.

Александр Захаров

Нет

Ни
Нина

Нет