Андрей Плоский

Сварил вчера куриный бульон, что добавить что бы суп получился?

Ответы
Людмила Науменко

Лучший суп в мире: жарим масло сливочное 1 ложку и добавляем 1 ложку муки, все перемешать и разбавить вашим бульоном (добавлять бульон в муку, а не наоборот). Во все это добавить мелко нарубленные жаренные грибы с луком и мелко нарубленное мясо из бульона. Солим. Можно в тарелку укропа. Это необыкновенный суп - из ресторанной кухни.

Андрей Плоский

Это напоминает соус бешамель.

Людмила Науменко

Ищите экзотику?

Андрей Плоский

Ну банальное я все перепробовал, я сам себе готовлю, люблю готовить так как люблю вкусное!

Людмила Науменко

Тогда подарю мой рецепт яблочного пирога. Никто не устоял: все смешать - 200г масла сливочного, 2 стакана муки плотненько, 2 яйца с 0,5 стакана сахара плюс ч ложка гашеной соды уксусом и большой ложкой сметаны - в холодильник на полчаса. В разогретую духовку ставим на минут на 15 противень, который выглядит, как картина. Почему? А мы разделили тесто надвое и каждую часть раскатали по муке на столе до самого тонкого слоя и переносим на масленную поверхность противня. Покрываем вкусными! яблоками - дольками или половинками! - закрываем другим слоем. Tемпература 170. Тесто можно переносить полосками.

А Г

Лук и морковку мелко порезать и обжарить на сковородке с маслом до золотистой корочки, почистить картошку и кубиками нарезать. Можно добавить лапшу, но непосредственно перед едой, чтобы не разбухала. Все добавить в бульон. Поварить недолго на медленном огне. Добавить соль и специи по вкусу, можно еще укроп.

Андрей Плоский

Спасибо, только жареный лук не люблю.

А Г

значит целиком сварить луковицу в бульоне, потом ее достать и выкинуть

Виктория

Моя семья обожает зеленый суп на основе куриного бульона. Только мясо надо очистить от костей и хрящей. Добавить много зеленых замороженных овощей: разные виды капусты, шпинат, фасоль, горошек, кукурузу. Пару небольших картофелин для консистенции. Специи по вкусу. Когда сварится перемолоть в блендере.

Людмила Комаровская

Лук обязательно, петрушка, если есть. Вермишель или лапшу. Можно ещё карри - это приправа такая, курица её любит. На любителя можно в конце кинуть лаврушечки пару листиков. Приятного аппетита!

Андрей Плоский

Спасибо!

Людмила Комаровская

Спрашивайте, возможно будет польза.

Дайлова Надежда Гомель

Что добавите,такой суп и получите.Добавите лапшу, будет бульон с лапшой.Если 3 картошки,овсянка,морковь,зелёный горошек,будет суп жемчужный.....

Дайлова Надежда Гомель

Я бы не стала.Дело вкуса однако же! Лимонным соком и хреном Вы нивелируете вкус бульона.

Андрей Плоский

Вообще то да хрен все затмит.

Дайлова Надежда Гомель

Отчего готовите сами? Некому больше?

Андрей Плоский

Да даже когда было кому, предпочитал сам готовить. У меня это как то лучше получалось, ну не люблю я когда приготовлена еда по принципу было бы что поесть и ладно.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Еда в радость - это здорово!

Наталия

катрофель-морковь кубиками, зеленый горошек свежий (или замороженный), лапшу, зелень, все - есть захотела, пойду пообедаю! А Вам удачи!

Яна

можно макарошки-паутинку ,только варить не более 2 мин, а то невкусно будет или лапшу типа Ролтон, вобще тогда можно не варить

Яна

на любителя, лаврушечку не забудь, только после выключения и вынь через несколтко мин

Андрей Плоский

Я как то паштет из тушенки делал, так не заметил лавровый лист и в миксере покрошил, ну не чего все равно съел.

Яна

Ты такой милый

Андрей Плоский

Спасибо.

Яна

обращайся, про карпачо пятиминутку расскажу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что угодно! Картошку,макароны,вермишель,овощи.А я ни чего не добавляю.Делаю тосты,чесночную пасту и очень вкусно!

Ольга Колесникова

Ну это смотря какой Вы хотите суп)))Можно картошки и мелкой вермишели....а можно сварить куриный суп с рисом!!!!

Лара

домашнюю лапшу, куриное мясо, зелени побольше и половинку отварного яйца в тарелку(можно перепелиные)

Андрей Плоский

А домашнюю лапшу как лучше самому сделать?

Лара

как хотите, можно самому, можно на заказ...

Волга

просто сварите домашнюю лапшу и добавьте к ней бульон с зеленью и кусочком курицы...

Я на курином бульоне варю и борщи, и щи. Поэтому тут уже зависит от Вашего вкуса

Наталья

картошку и любую крупу, а также морковь и лук, и зелень и будет - прелесть!!!!!!!

Умная Глупая Кошка

овощи, сыр (плавленый) и сухарики.. получится сырный супчик..вкусно.)

Андрей Плоский

А сухарики из магазина или лучше самому сделать?

Умная Глупая Кошка

на свой вкус..) найди рецепт в инете - "сырный суп". легко, вкусно, быстро... по-французски.)

Сила Ветра

Зачем портить бульон сыром? Его и в воду можно добавить.

Умная Глупая Кошка

на любителя... я люблю по вкуснее.)

Наталья Маркова

надо успеть покушать до репитиции и концерта. Приятного аппетита!

Андрей Плоский

Как то концерт на сегодня не планировал!

Андрей Борин

Вылить суп.

ха)) картошку моркошку лучек капустку приправки Маля укропчик

Андрей Плоский

А петрушка

это на любителя)))

Горчинка Медовая

Картошку, морковку, лучек и домашние рулетики с зеленью)

Андрей Плоский

Что такое домашние рулетики?

Горчинка Медовая

Тесто как на вареники, раскатать тонко,смазать маслом и посыпать обильно зеленью, укропчик, петрушка, зеленый лук. Плотненько свернуть релетик и порезать на части, поперек 4-5см. Всё! Бросаем в бульон когда уже все сварилось, ждем всплытия. Не забываем лаврушку, перчик и даем настояться пару минут)

Андрей Плоский

Попробуем, спасибо.

Горчинка Медовая

На здоровье)

Альбина Пирмагомедова

Картошку , крупу(которую имеете, но и лук с морковью.

Андрей Плоский

Спасибо.

Альбина Пирмагомедова

На здоровье

Вика Родионова

Морковь порежь. Лук целый. Можно паутинку. Можно з

Евгения Яцюк

лапши можно картошечку , а ещё марковки и лучка