Виталий Гончаров

сидя у старой цыганки и допустив что она не соврет, ответ на какой вопрос вы хотели бы узнать ?

Ответы · страница 2
Татьяна Сухова

я сама цыганка.) прошлое было- его не вернешь и не исправишь, в будущее лезть тоже не нужно, жить нужно настоящим)))

Татьяна Главацкая

Я сама и так всё знаю)))) Могу только пойти только исключительно если есть сомнения или просто подтвердить своё)

Карлсон

Отдавай все свои сбережения Мавродии "МММ" допустив что он вас не кинет, сколько бы вы хотели заработать)))))))))))

Halina Vasylyuk

Не ходила я в жизни к цыганам,и тебе сынок не советую.Надейся на Бога,Он всю правду скажет,а цыгане это бред!!!!

Игорь Викторович Поляков

Лучше не гадать,так как любой ответ плох,ни кому не дано знать(точно) будущее,а в общих чертах неинтересно!!!!!

Виктория Гродская

Очень примитивный - сколько проживу. ЗНАЯ КОНКРЕТНУЮ ДАТУ МОЖНО РАСПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И УСПЕТЬ БОЛЬШЕ

Татьяна Соболева

Наверно про мое хобби ...стоит им заниматься дальше или нет...испытываю сейчас сомнения...разочарование :'(

Тень Сумрака

они не врут,а не договаривают. когда же я наконец замуж выйду, четыре раза в невеста и каждый раз облом

Nadejda Bairamova

Я не хочу знать свое будущее от цыганки или кого-либо. Каким"посею" его сегодня, таки и встречу завтра 😄

Татьяна Митина

Поверите или нет, у меня нет вопросов к ведуньям, я и без них узнаю то, что мне необходимо будет узнать.

М*
Метисочка *

никакой свою судьбу мы создаем сами.ну только если не значительный какой нибудь типо как делп?)))))

Зинаида Новоселова

ПРОШЛОЕ ЗНАЮ,НЫНЕШНИМ ЖИВУ, БУДУЩЕЕ ВПЕРЕДИ-ЛУЧШЕ ЕГО ОЖИДАТЬ, НО НЕ ЗНАТЬ....НЕТ К НЕЙ ВОПРОСОВ...

Наталья Ковецкая

я уже была у цыганки. и спросила все что хотела. все сбылось, только одно предсказание осталось

Валерия Иголкина

я вообще не хочу знать будущее, я просто фаталистка. что случается, то и должно было случиться

На
Наталья

если честно, то ничего не хочу узнавать. всё нужно узнавать в своё время, а не забегать вперёд.

Елена Данилова

Не солгала ли мне молодая цыганка несколькими годами ранее, и сбудется ли её предсказание?!

Валентина Максимова

не нужно искать ответов у посторонних, тем более у гадалки. Нужно искать ответ в себе самом

Ольга Белякова

у меня есть кровь цыганская....они просто в чем то психологи....и это развивается с детства....

Irihka Laska

Если знать ответ на главный вопрос, зачем жить тогда, не интересно. скучно, предсказуемо...

Алекс Юстос

К цыганке!!??? Ни за что!!! Есть более опытные люди,так по психологии пройдут,мама не горюй!!!