Ольга Связина

Я люблю пить молоко из холодильника, полминуты подогретое в микроволновке: губам горячо, а языку холодно))) А что любите вы?-)))

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Елена Авлукова

ВСПОМНИЛА БАБУШКИ ПРИКОЛЫ ОНА БЫЛА ХОХЛУШКОЙ И ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ПОЛЕЗЕТ ЛЕН БУДЕШЬ МОРОЖЕНОЕ ДА БАБА ИРА ВОЗМИ КОНФЕТУ В РОТ СЯДЬ ГОЛОЙ ЖОПОЙ НА ЛЕД БУДЭ ХОЛОДНО И СЛАДКО ВОТ ТАКАЯ БАБУЛЯ БЫЛА

Bлад Загайнов

Люблю покупать шоколадный десерт со сливками, выскребать из под слоя сливок шоколад, а потом, когда его совсем чуть остаётся, вместе со сливками брать ложкой, и смешивать во рту...))

Ви
Виталик

))) интересно.. а я люблю на машине когда еду такое колличество оборотов двигателя подбирать, чтобы глушитель входил в резонанс сам с тобой и издавал такой стрекочущий звук

Валентина Туркулова

Моя любовь к пище не ограничивается одним молоком, можно составить целый список что и как я люблю, но для этого надо иметь свободное время, а у меня его нет.

Марина Скакальская

Я люблю салат "Цезарь". И горький шоколад. И чем реже могу их поглощать, тем прекрасней этот миг. (А можно мне одну гречку, потому что я старенькая и больная).

Михалычъ Tezaro

Зелёный чай. Его можно и нужно заваривать несколько раз. первый-бодрит, второй-полезен для пищеварения в обед. третий-успокаивает на ночь.

Женёк Тарасов

А я люблю возбудить девушку до нетерпения,и отморозиться,с понтом дела мне надоело,а она пусть делает чё хочет,теперь её очередь...

Ольга Викторовна

Оленька,я в последнее время практически все в микроволновке готовлю...а на счет ощущений...вкус,точно,у меня сейчас обостренный

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!

Алена Иванова

я люблю после парной обливаться холодной водой из-под крана - сама горячая, вода холодная, кожа горит после этого)))

Сергей Фокин

Я любля Таню, когда у неё хорошее настроение, и она глазками намекает что ждать до ночи у неё нет больше терпения.

Ольга Связина

=))) романтик))))

Чулпан Гараева

на данный момент люблю гранатовый сок, холодный и пить его маленькими глотками морщась от удовольствия ))))

Ирина Дубачинская

Я тоже очень люблю молоко и всё ем с молоком-селёдку,копчёную рыбу,пирожки.В общем,всё,что нужно запивать.

Илья Владимирович

Мисс, вы знаете толк в извращениях. Я люблю сыр, слегка подогретый на солнышке. Мягкий, но не расплавленый

Наталья Хрящева

а я подогреваю в микроволновке мороженое, так, чтобы оно стало только мягким, но не превратилось в молоко

Эльгина Кузбенова

Я люблю кукурузные хлопья и шоколадные шарики несквик в молоке, подогретые в микроволновке на 40 секунд.

Анатолий Сидорук

я как волк в еде не понимаю толк ем всё что поподётся не когда смаковать схватил съел и дольше побежал

Ольга Связина

=))) интересный подход)))) все полезно, что в рот полезло?-)))

Анатолий Сидорук

кроме водки

Анатолий Сидорук

не могу смотреть на неё проклятую

Ольга Связина

а зачем на нее смотреть?-)))) бросьте каку)))) ну, или используйте для притираний)))

Юленька))))

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Юра Воронов

лучше натуральное парное теплое молоко только подоеное из под коровы .как в детстве .Онр полезнее!