Сергей Куля

Как со временем меняются ваши музыкальные предпочтения?

Ответы
Svetlana Kravtsova

я слушаю только ту музыку, которая меня захватила. если она прозвучала в фильме или по радио либо кто-то мне включил либо услышала на тренировке или на улице. у меня нет конкретных музыкальных предпочтений

Марина Югорская

Почти не меняются. Как слушала с 14 лет Сектор Газа и Высоцкого, так до сих пор в телефоне. Иногда новинки появляются, которые " цепляют" .

Раиса Черноокая

Собственно, не меняются. Всегда любила шансон, звуки саксофона и песни со смыслом , а не с бабочками в животе!

Свирепый Бамбр

Склоняюсь уже больше к исполнителям годов 80-90-х. Современная синтетическая попса уже мало нравиться.

Юлия Артемьева

Чаще стала слушать классику, особенно Моцарта и Грига. Прямо потребность появилась

Яна Максакова

Почему то не меняются,как была Машина времени,так и осталась в любимчиках😉

Маша

"Звон " Сапунова ....................Е. Гардон " Забирай Рай" так и возраст -36 (((

Уральская Рябинушка

Никак. Я с классикой родилась, прожила и умру с классикой

Константин

хаотично. меняются, но закономерностей я не назову

Ольга Букина

не меняются.высоцкий.народные..асмолов. и т.д

Тома Томина

меняется настроение,меняются предпочтения

Лариса Аверкина

В сторону бардовских современных песен.

Не Может Быть

Скорее не со временем, а по настроению.

Dreamer Arrow

с 2010 перестала слушать русскую музыку

Машка ↯ Ёпрст

не меняются ,уже на протяжении 15 лет

Сергей

🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 👋 👋 👋 👋 👋

Машка ↯ Ёпрст

всё сказал? 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

пока что да😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

значит плане еще не до конца составил 🤙 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Olga *****

С возрастом на классику потянуло

Надежда Никитина

Перестала любить громкую музыку

Епифания

Полюбила блюз и Элвиса Пресли

Trym Trym

Ну Чунга Чанга вечная песня

Капля Радуги

Остались примерно теми же