Лидия Бахтадзе

На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужское достоинство. Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... А оказалось, это просто год был хреновым...

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Лидия Бахтадзе

Так уж и легкий?)

Ирина Гор

))))))))))))))))не огорчайся..хоть посмотрела...и помечтала)))

Человек

ахах xDDDDDD

Роберт

Как толковать! Мне понравилось- тут недавно один рассуждал о чудесах русского языка, в числе примеров- если "х..во" это плохо, то почему "ох...но"- это превосходно!!!.... Как толковать....

Лидия Бахтадзе

Ой,и не говори....))))))

Ирина Гор

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Человек

=))

Татьяна Гнедаш

Блин,не гадай больше!!!Все и так будет замечательно

Лидия Бахтадзе

Гадала на Крещение...Сожгла ёлку,затопила соседей , зашибла валенком мужика.... Сразу приехали: скорая,пожарные и милиция. Теперь думаю-кто, из них суженый!?)))

Татьяна Гнедаш

Ух ты,какая насыщеная жизнь,тоже хочу так!!!!!

Лидия Бахтадзе

Дать совет?)))

Татьяна Гнедаш

Как сжечь елку?:))))

Лидия Бахтадзе

Как еще погадать!)))С днем Святого Николая!)))

Татьяна Гнедаш

И Вас тоже с праздником!!!!!

Владимир Мирошников

Дай Бог в этом году увидеть что-то другое

Лидия Бахтадзе

Спасибо!)))

Владимир Мирошников

Не за что

Алина Викторовна

не в гадании счастье...

елена лепская

попробуйте еще

Лидия Бахтадзе

Гадала на Крещение...Сожгла ёлку,затопила соседей , зашибла валенком мужика.... Сразу приехали: скорая,пожарные и милиция. Теперь думаю-кто, из них суженый!?)))

елена лепская

так держать

Лидия Бахтадзе

Держуууу...сь))))

Юрий

и такое бывает

Лидия Бахтадзе

А должна быть причина?)))

Юрий

а зачем отказываться от удовольствия безпричинно?))))

Лидия Бахтадзе

Раз в удовольствие.....молчу)))))

Юрий

мне -да, за не имекнием лучшего)))

Лидия Бахтадзе

эх-хэ--хэ)))))))))))))))))))))))

Талгат Нажиманов

это жалоба?

Лидия Бахтадзе

Констатация факта))))

Super Joke

Ай-яй-яй...

Лидия Бахтадзе

Так и я об этом же!)))

Ва
Вася

Гадала на Крещение...Сожгла ёлку,затопила соседей , зашибла валенком мужика.... Сразу приехали: скорая,пожарные и милиция. Теперь думаю-кто, из них суженый!?)))

Лидия Бахтадзе

Ах-ха-хааааааааааааааааааа)))Уморила)))))

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Бахтадзе

Гадала по льду: В сильный мороз залила водой ступеньки в подъезде и дала им обледенеть, потом стала в сторонку с пустым ведром (внизу лестницы) и дождалась первого прохожего.... О себе узнала много нового и интересного.))))

Ва
Вася

О! Новенький способ! Надо испытать! 😉

Лидия Бахтадзе

Только спрячься хорошо)))

Indira Kadyrbaeva

ya vas ponimayu..

Лидия Бахтадзе

Спасибо)

Indira Kadyrbaeva

не за что)

N*
Ninochek ******

Супер!

Лидия Бахтадзе

))))))))))))))))))))))))))))))))))

N*
Ninochek ******

Надо покапать чем-то другим....

Лидия Бахтадзе

Попробую))))

N*
Ninochek ******

......