Рада Рай.

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вы мне верите?

Ответы
Clan

Верю. Кошки благодарности не чужды. Наш кот на даче привёл кошку, показал ей блюдце и, пока всё было нормально, они благополучно делили еду. Потом кошка обнаглела и стала гонять нашего от миски, за что и была отлучена от харчей. Через день (каждый день) поутру мы стали находить на крыльце тушки мышей, кротов, землероек. Видимо, барышня объяснила для себя отсутствие кормёжки тем, что у нас еды не осталось вообще, и решила подмогнуть по мере кошачьих сил)))

Рада Рай.

Верю!

Clan

Так что размен колбаса-на-курицу вполне в кошачьем духе.))

Clan

😆

Ольга Витковская

Верю, я много общаюсь с животными, домашними и дикими по случаю, и много бы могла рассказать подобного.

Ва
Валера

Я Сколько раз Муся объяснял что Я не ем мышей, но все равно приносит

Вячеслав Майборода

Даа,как то верится но с большим трудом . Хотя, вряд ли

Вячеслав Майборода

Рая ,смеюсь ! Это розыграш ?

Рада Рай.

.......вы правы ..он только со стола таскает...а потом прячет ..негодник...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 верью конечно,у меня тоже такой заботливый...

Л*
Лия ***

Не удивлюсь...мои чудят не по мнлочи...

Portable Toy

И вы с удовольствием съели колбасу?

Рада Рай.

........шутка..конечно нет..

Анатолий Мюллер

Неужели это и вправду было? 😳

Рада Рай.

..........шутка...он мне воробьёв таскает (1 этаж, через форточку) на кухню и сидит ждёт пока не унесут жертву....

Анатолий Мюллер

Понятно.

Карлсон

Нет,я это уже у кого-то читал.

Рада Рай.

.....шутка! 😜

Карлсон

Вранье!

Ильза

делится самым дорогим

Рада Рай.

....ага

Виктор @дайвер@

Поделился по братски

Улугбек

Душевный у Вас кот...

Рада Рай.

.......шутка...он птичек ,обормот. таскает..

Улугбек

В суп что-ли...?

Рада Рай.

да нет ...через форточку выскочит и воробушка принесёт и сидит над ним ..мне указывает..до смешного..

Улугбек

не смешно - птичек таскать...

Рада Рай.

...так ведь пока не уберу не унесу...так и будет ....сидеть...(воробьи)

Улугбек

Бедненькие птички...

Рада Рай.

......ага...

Сергей Фокин

Жест благодарности.

Рада Рай.

....да.....

Геннадий

Похоже в супе 🍄

Геннадий

Пардон мадам. После такого куриного. 🐔

Геннадий

Ну ничего, ничего. С кем не бывает. Лишь бы в привычку не вошло. 😵

Рада Рай.

...договорились..

Геннадий

Нк и ладненько.

Володя Крючков

да у меня британец

Рада Рай.

.....а у меня Мей -Кун!....

Володя Крючков

фотка есть

Рада Рай.

есть в контактах...на странице..

Просто Человек

Верю. Друг же.)))

Рада Рай.

........а то!

Просто Человек

Точно наша...)))

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Рада Рай.

удача!!!!!!! как она мне нужна ...сейчас! Спасибо!

Просто Человек

Будет. Верьте. 👍

Галина А.

не очень

Шепот

верю))))

Маргарита Гракович

браво!

„„„G L E B„„„

неа....