Дима Попович

как добиться признания общества?

Ответы
Елена Фогель

Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо. Прощай тех - кто не прав и верь - что все происходит не случайноНикогда не боритесь за тех,кому вы не нужны... Даже ,если любовь в Вас засела с нелепым упрямством. Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны, Ведь любовь с не любовью вовек не составит альянса. Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось... Показалось!.-Какие то в душу запали черты... Где-то ждет,вас судьба,умоляя чтоб 'дверца открылась'

Константин Никитин

делать добрые дела, валантёрствовать, кровь сдавать, учится, заниматься спортом, и быть активным, быть инициативным. А вообще кому оно нужно признание общества? Если это самоцель. то наверно вы ещё молоды. Для общества нужна личность, патриотизм, нужно самопожертвование. Ну а с другой стороны общество это ваша семья, ваши друзья и девушка,. все те люди ради которых и стоит это всё делать

Людмила Трегуб

Добиться признания общества, как правило, удается неординарной личности, обладающей известными способностями, талантом, высокими профессиональными навыками, энциклопедическими знаниями или иными качествами, которыми этот человек обладал от рождения и усовершенствовал, развил в процессе обучения, воспитания и трудовой деятельности.

Realistka

это условное понятие. Общество самодостаточно и ему никого не надо признавать. Вы, наверное, хотите славы или денег? Это другая система, называется РАСКРУТКА. Она требует от вас первичных вложений и подчинения её деятелям.

Александр Минаев

Веди себя со всеми честно, взвешивай слова и поступки, искренне советуйся с Богами, когда не знаешь, как поступить или что сказать. И однажды ты заметишь, что тебе и окружающим есть за что тебя уважать...

Иван Иванов

Деньги, власть - всегда в фаворе. Еще можно быть идеальным собеседником с хорошим вкусом и манерами. Добропорядочным гражданином к мнению которого прислушиваются.

Екатерина Потапова

оставаться личностью и не сдаваться перед трудностями, которые преподносит жизнь, и всегда оставаться человеком, в какие бы ситуации не попадал бы

Veera Janes

не надо делать резких движений. живи ровно, не наиграно, не подводи людей,обещал-выполни, не хвались.будь честен самим собой и с людьми.И всё будет

Сима Хостелиди

Христос сказал: «Вcе, что вoзьмешь, раccтанется с тобой. Все, что oтдашь, oстанется с тoбой" Делайте это благое дело и будете признаны обществом.

Оксана Британова

это трудно, редко у кого черта коммуникабельности заложена в характере. если надо, есть много литературы по психологии, там написано.

Светлана Павленко

Работать изначально над сабой, затем работать , работать. и еще раз работать , только тогда вас оценят, а потом можно и взять реванш

Enesha Raimova

prosto lubiti,prosto proshayte,sdelat ne mojate ne obeshayte..ne obijayte i ne zawiduyte,zrya ne strodayte i wremya tenite, w serdse w dushe zla ne derjite,prosta mectayte,derzayte,tworite..Prosto s lubowyu k ludyam jiwite!!!...

Firdavis Shakirzianov

Путь к тому стар,как этот мир. Нужно содеять,что-то необыкновенно полезное для этого общества. Герострата предадим забвению.

Алексей Сакуров

Есть долгий путь - учиться, трудиться и в конце концов добиться этого....... Есть короткий - убить того, кого все ненавидят)))))

Ан
Андрей

а тебе это нужно, жтаи своей жизнью. есди есть жена буть счастлет, если нет найди ее. обществу некогда не когда неугодиш

Константин

Смотря какого. И потом. оно надо? Забей на него и оно само тебя признает. Только не грубо. без пафоса и надменности.))))

А.
Аслан .

ищи нормальное общество, затем делай то что приносит всем и тебе в том числе пользу, и , без лишних слов. Дерзай.

Луна Кошкина

Не обращать на него внимание, почувствовать себя независимым и когда отпадет это желание - к Вам потянутся х)))

Елена Казанцева

Живи так что ты сам общество не выпячивайся если что то не устраивает держи в себе а делись только с друзьями

Альбина Баргеева

не надо добиваться признания общества, ставь свои цели и добивайся их, тогда общество само признает тебя)