Таджичка В Тюбетейке ))

В СССР самые счастливые были сами русские. Они везде правили и держали все под контролем. Мы были их рабами и исполнителями?

Ответы
Елена Корсикова

С чего это? И где вы были рабами? Может моя мама была рабыней когда 42 года работала в Онкологии реаниматологом? Или мой отец, который работал на станкостроительном предприятии и развозил поточные линии по всей стране? Такую чушь выдумываете. Под каким контролем? А иначе, чтобы вы делали. без контроля?

По
Полтавчанка

не все русские тогда были счастливы. в основном только верхушка. мой муж чистокровный русский, его родители родились и жили в Брянске, а в 1982 году переехали жить в Украину. не было им дома счастья

Io
Iosef

Русские даже никогда не управляли СССР, к слову самая влиятельная партия КПСС это УССР...самая развитая часть СССР это УССР и Прибалтика ... РСФСР по тем временам была в полной жопе.

Niherasebeblia

самыми счастливыми были новые партдворяне! вот их рабами вы и были!а национальность здесь не при чем!

El Fuego

чепуха мадам во всех союзных республиках в руководстве были местные нац кадры и в партии и в советах

Капитанская Дочка

вы рабами были, когда жили в юртах и кишлаках без промышленности и образования..Разве не так?

Григорий Жиманский

Большинство, даже нерусских, этого не понимает 🤷🏻‍♂️

Ви
Виктория

поэтому счастливые русские ученые. спортсмены. актеры всеми правдами и неправдами уезжали в США

~Н~Н~Ф~

А сейчас что изменилось, вы стали лучше жить без русских?

Konstantin Leytan

Молодец 1 место по разжиганию межнациональной розни 👍

Евгений

Сё может утверждать только те, кто сами не жили в СССР.

Вечеслав Дмитриев

русские говорят , что все жили лучше их за их счет

Сергей.

А что же вы теперь бежите из своей страны.

Zаиц Харофый

Грузины, хохлы, даги жили как сыр в масле.

Ег
Егоза

Они никогда не счастливы, кроме на войне!

Yo
Yorgis

Давай фамилии русских в правительстве.

Адам Адамов

Относительно моего периода, не правда

Tрикcтeр

Теперь русских нет ...и контроля нет ))

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно)

Ст
Старый

Это когда страной управляли русские?

Александр

А сейчас чьи рабы и исполнители?

Rinat Famutdinov

О как!!! Притесняли Вас???