Anish Valizoda

как вы относитесь к таджикам?

Ответы
Любовь Роус

Сносно. Но их так много расплодилось в России, что можно подумать весь Таджикистан переселился к нам.Неужели в стране не могут создать рабочие места для своего народа.

Владимир Кузнецов Питер

НОРМАЛЬНО...В АРМИИ СЛУЖИЛ С НИМИ В ОДНОМ ЭКИПАЖЕ....ЧТО ЖЕ МНЕ ИХ СЕЙЧАС НЕНАВИДЕТЬ?ЕСЛИ У НИХ ДОМА СОВСЕМ ПЛОХО...ВОТ И ЕДУТ К НАМ

Расима Габдрахманова

Хорошо.у меня мама там рожденная,и в свое время у нас там были друзья,а сейчас связь оборвалась к сожалению.

Яна Jul

нормально отношусь....у нас чисто в подезде - значит респект им. Но линивые - не пнешь не покатятся!

Абдуллоев Хусниддин

нации со всеми культурами.обшениями и знаменитими предков (научними и политическими деятелями)

Ирина Бочкарева

в любой национальности есть разные индивидуумы..к которым можно по-разному относится..

Лилия Кувербина

прекрасно,но эта страна далеко от нас и в жизни не пришлось с таджиками перисикаться.

Ксения Левчук

Я нейтрально отношусь к людям не русской внешности....но и так же просто остерегаюсь

Umed Huligan

))

Валерия Твернова

Не знаю.не приходилось общаться с ними:))а так Я ко всем отношусь хорошо.все люди:))))

Fqz Bdfyjdf

Я к таджикам никакого отношения не имею!!! мои родители и все предки жили в России.

Христ Вардересян

нормально) не имеет разницы какой человек нации главное пусть он будет человеком

Самая Лучшая

я к ним не отношусь... к татарам нормально и теперь уже киргизам по всей видимости

Umed Huligan

)

Сергей ******

Во как)))

Сергей ******

Во как)))

Самая Лучшая

как буд то тебя это удивило)))

Сергей ******

)))))))))))))))

Umed Huligan

Ольга Полякова

Я с уважением отношусь ко всем порядочным людям, нация значения не имеет.

Umed Huligan

спасибо))

Наталья Селезнёва

я ко всем хорошо отношусь..нация не имеет значения если человек хороший

Иван Шумилкин

Я ИХ НЕ ВИДЕЛ

Umed Huligan

)) я первый значить)))

Umed Huligan

))

Мирослава Козань

не смотря на то что несколько таджиков меня обидели, отношусь хорошо.

Галина Михалева

А почему к ним надо как-то относиться? Они разве какие-то особенные?

Inna Nesterkova

нормально отношусь ко всем.а к таджикам у меня особенное отношение

Ольга Чеботарёва

положительно я не расист среди любой нации есть и хорошие и плохие

Ир
Иринка

а что они особенные какие-то чтоб именно к ним как-то относится???

Лидия Девяткова

Республика СССР. Нормально, если не наглеют. Уроды везде есть