Незваный Гость

Помните сказку?Аленький цветочек.Это она из олигофрена принца себе делала?🤔

Ответы
Наталья Мельникова

Да. Из страшного душой мужика, а может и внешне. Переделала душу, но и красивым показался, хотя внешность переделать невозможно!

Незваный Гость

люди и внешне меняются

Наталья Мельникова

Навряд ли.

Незваный Гость

даже глаза меняются вы не заметили?

Наталья Мельникова

Это только любимая женщина замечает или хорошие люди.

Незваный Гость

все ясновидящие

Наталья Мельникова

Да. Из страшного душой мужика, а может и внешне. Переделала душу, но и красивым показался, хотя внешность переделать невозможно!

Андрей Лященко

Сказку то помните он был изначально принц . Просто маленько современной модой увлёкся ну и стал придурковатым .

Незваный Гость

наоборот отшельником как Агафья

Андрей Лященко

А её никто и неспрашивал ребёнком в тайгу утащили .

Незваный Гость

и вас тоже так,но взрослого.

Андрей Лященко

😳😳😳😳😳как так то .

Татьяна Юрченко

Херасе, хто у нас диагнозы ставит сказочным героям?😂

Незваный Гость

да. не хвалюсь,скромен😁

Татьяна Юрченко

Оригинальничаете😂

Незваный Гость

Это не повторимый оригинал!Крайности не люблю золотая середина прекрасна.

Татьяна Юрченко

Я придерживаюсь такого же мнения👍

Светлана

Он заколдован был. Читайте внимательно!

Незваный Гость

Я их слабоумными не считаю.Они могут быть даже умнее нас.Но это мутация природы,конда самец жил всю жизнь без страсти.к противоположному полу.Они может испытывают сексуальное влечение к своему полу

Светлана

Вы чудовище в сказке назвали олигофреном. Почему именно олигофреном? Он был умнее даже нас.

Незваный Гость

ну. он страшный,голос описан как гром..значит из своего опыта я извлёк,потенция у него большая. хрупкая женщина. может пострадать если отдастся ему.Конечно он это тоже понимал,поэтому и не требовал платы от нё натурой за этот цветочек,Он наблюдал за ней и дрочил.Воздержаться наверно не мог.Но это бесконечно можно рассуждать,кто как увидит.

Светлана

Вопросов больше не имею.

Вера Гудкова

нет,просто она любила его

Незваный Гость

как можно любить страшное

Вера Гудкова

Я знала женщину с обожженным лицом,она говорила,не смотрите на меня.Человек может быть очень интересным внутри.

Незваный Гость

понятно.по женски любить.

Вера Гудкова

Это по человечески.

Незваный Гость

ну.легко сказать все разные

Вера Гудкова

Это верно.

Серик Рустимов

В сказке все возможно!

Аркадий Жарков

Любовь - великая сила!

Th
Theodore

Нет. Там был гуманоид

Незваный Гость

Древние про них не знали.А сказка это предание древности

Th
Theodore

Ну незнание не говорит об их отсутствии

Незваный Гость

что вы всего боитесь,как я заметил.Что не кажу всё вам страшно?

Александр Волков

Скорее из батрака

Незваный Гость

нет. да так можно и из спорта тоже

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

минет

Незваный Гость

нет.минет это всегда проститутки делают,он ему не нужен. он ебырем был.. страшный.. голос как гром..Ну как в песне у Пирожкова..зацепила меня..а любви не дала..вот он и умирать стал

La Testa

Нет