Философ Из Приднестровья

Ты сдашь своё тело Любви напрокат ? )))

Ответы
Ак
Акиана

Нет. Мне оно само необходимо

Денис Скивко

Только Любовь Николаевне)))

Света

А можно подарить?)

Философ Из Приднестровья

Света, я готов принять подарок. )))

Философ Из Приднестровья

Я буду холить и лелеять этот подарок. По вечерам гладить по спинке и даже пониже...; делать массаж; по утрам ставить чайник на плиту, ну, и много ещё чего. )))

Философ Из Приднестровья

Вы уже заблудились в томлении? Я слышу: ва, ауу. ))))

Философ Из Приднестровья

🌹 Вам для хорошего настроения. ))

На
Наталья

без оглядки

На
Наталья

да,уже совсем другой вид,люблю я его.ваш ашдод очень красив,мы к вам ездим на берег моря

Semik Gruzni

Да, город весьма похорошел. Я тоже его люблю. А почему к нам? У вас нет пляжа?

На
Наталья

у вас там вкусно готовят в ресторан на берегу моря нет кучности народа

Semik Gruzni

Да, кучности мало. Но мне кажется что все рестораны вкусно готовят. Я бывал в Ашдоде в нескольких но готовят по разному.

На
Наталья

мне пора на работу,до свидания