Ег
Егоза

Народ Белгорода самоопределился? Урррааа! Новая народная республика

–1
Ответы
Валера Жуков

Вставайте, люди русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!
Живым бойцам почёт и честь,
А мёртвым - слава вечная.
За отчий дом, за русский край
Вставайте, люди русские!
Вставайте, люди русские,
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

Валера Жуков

предателями и гитлеровскими союзниками они были

Ег
Егоза

Предателями чего? Концлагеря?

Валера Жуков

Андре́й Андре́евич Вла́сов 20 апреля 1942 года был назначен командующим 2-й ударной армией...Генерал, герой и все выплаты....какой концлагерь?

Ег
Егоза

Не суди по себе, меркантильный

Валера Жуков

я не сужу, по профессии юрист, больше выступаю как защитник

Ar
Ari

А за что они жить будут? Кто-то подумал? есть ресурсы?Независимо от всех? или думаете придет добрый дядя и даст денег? Или думаете Россия так их просто отпустит?... Там будет такая мясорубка.. что мало никому не покажется... Вот это реальность. И радости там будет мало

Ar
Ari

А вы вникали в политику других стран пока это не коснулось вас саму?
Я вмешался в диалог? Перечитайте лучше... Каждый имеет право на свое мнение и если оно не похоже на ваше, это не означает, что человек вам враг. Больше не вижу смысла в продолжении этого разговора. Этот сайт существовал всю свою историю для общения! А не для ведения военных действий!! И политических разногласий. Читайте правила сайта, хотя похоже эти правила модераторы тут тоже забыли!
Удачи

Ег
Егоза

Ой, извините, не Вы влезли! Но с арабами Вы целуетесь и обнимаетесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я валяюсь. Модераторы виноваты, что они убивают мирный народ, а им это в глаза говорят. Это же надо

Ko
Konstantin

укр ципсошные крысы и здесь появились)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Позвольте, вы какая то недоношенная цаца стоящая на этажерке? Дунь и разсыпятся

Ничего Личного

😂 Руська опять жжёт...и не в курсе, что все ликвидированы ваши авантюристы, парочку техники затрофеины...а Белгород как был в составе РФ, так и останется на века)))..кстати, ты можешь скоро поприпетствовать новую Харьковскую Народную Республику)))

Пётр Йосифович

Плохо, сожрут быстро, а нужно, чтобы многие примкнули: - Курск, Воронеж, Ростов, Вологда, Тольятти, Уральск, Магадан - это всё наши земли захваченные пернатым ворогом. 🖼

Сергей Кудяков

ага.только Харьков прирастёт к Белгороду.а твою Волынь Батька заберёт.ну а тебе сука блохастая:узелок-телега-Польша.будешь оттуда тявкать и польские жопы вылизывать

Надежда

Если у тебя сосед полноценный ублюдок, который всему миру своим уродством надоел, то его нужно расчленить. Отдельные детали (ноги, руки...) не вредят обществу

Ег
Егоза

Они и отдельно ебанаты

Надежда

С этим не спорю
Но от деталей вони меньше

Анатолий Скорняков

Чето вы не то говорите Белгород хотели определить в народную республику укропы но никак не белгородцы

Ег
Егоза

Ты не в курсе просто

Анатолий Скорняков

Ага конечно укры вам навешали на уши а вы верите

Александр Грызлов

Сколько с тебя говна на весь инет несёт, с дураков как ты хочешь сказать спросу мало, дебилка и только

Ег
Егоза

Какой ты самокритичный)))

Лоуренс Аравийский

👍Месть москалям за те четыре области, что отжали!
А мы в отместку деревню захватим! Чай воины!

Ег
Егоза

Вы то руины захватили! Ешьте

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Все области от Руины?... Простите за каламбур

Ег
Егоза

Подавитесь всеми областями

Лоуренс Аравийский

Всеми???
И Одессой?
И Харьковым?
И Николаевым?
Да ты чтo, сукин сын, самoзванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких вoлoстей не напасешься!
😀😀😀

Сергей Л-Ов!

Это нечего не значит! Выходить из состава другого народа, без согласия остальных, беззаконие!

Ег
Егоза

Ты документы читал или высеоы пропаганды в голове только?

Сергей Л-Ов!

А ты их читал? Ты их видел?

Ег
Егоза

Потерялся? Открой Большую российскую энциклопедию и читай, читай, читай....

Сергей Л-Ов!

А ты слушай и слушай! Всем ответил китайский посол, слышал?

Ег
Егоза

Молись на него! Это твой хозяин)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Давно определились и их свои же и бомбили. Молодцы ребята, пора жить самостоятельно

Ан
Андрей

Каким местом он самоопределился? Как жареным запахнет - все руки в ноги и тикать!!!!

Ег
Егоза

Я с голыми не разговариваю

Ан
Андрей

Я в штанах ты чё не видишь????

Ег
Егоза

Иди мимо или приличное фото

Ан
Андрей

Злая ты, уйду я от тебя

Lora

На сколько я информирована, в Белгороде идет полным ходом эвакуация.

Ег
Егоза

Лора, ссышь? Только здесь мировые заговоры розписывать? Секреты выдавать!!!! Вот Артур сам себе фаниазирует и ничего!)))

Артур

да... воистину, никому так не наплевать на украину, как самим украинцам

Ег
Егоза

Вам то все хочется стащить, что видите

Lora

Егоза, честно говоря, я с самого начала подозревала вас в умственной отсталости. Могу только почувствовать. 🤦‍♀️

Ег
Егоза

Чем?

Влюбленный В Жизнь)))

То ли еще будет все идет по плану как это сказал великий геополитик

Ег
Егоза

ВЯличайший))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да)))

Валерий Сумский

Там живёшь? Лучше в народной Республике жить стало? Там комиссары?

Та
Татар-Малай

что посеешь -то и пожнешь . рюзкий мир получает последствия

Та
Татар-Малай

в рашке идут налоги на войне. я не плачу. коран не разрешает платить оккупантам .

Ле
Лекарь

не знаю, но грибы, видимо, у вас вырастут

Та
Татар-Малай

не кушаю грибы вообше

Ле
Лекарь

а придется

Та
Татар-Малай

если что перееду в турцию. давно собираюсь

Сергей Иванов

Дурак думкой богатеет.Это про вас,херои из Салорейха.

Ирина

этого поэтому их бомбят периодически?

Ег
Егоза

Когда страна нападает, надо ответочку ловить

Ирина

надо уметь защищаться,если нападаешь,если не получился марш-бросок

Максим Jw

Ваше словоблудие зашкаливает.

Ег
Егоза

Вы словоблудили с 14 года, идиоты

Максим Jw

Кто это вы, алматинцы? Ты перед тем как открыть свой бестолковый рот, сначала посмотри кому и куда ты пишешь!!! Бестолочь.

Ег
Егоза

Когда рашка нападет, ты за клого будешь?

Максим Jw

Во-первых, Россию не победить ни технически, ни тактически, ни стратегически. Вы эту глупую идею бросьте. Ваша мечта несбыточна. Украину разорвут на части. Часть отойдет и уже отошла и отходит к России. Часть отойдет к Польше, к Венгрии (может быть). Во-вторых, ты наверняка знаешь кто такие свидетели Иеговы. Они придерживаются политического нейтралитета. Они ни за какую либо сторону этого конфликта.

Ег
Егоза

Фантазируй! У тебя выходит)))

Максим Jw

Ваше укр.СМИ держит вас в дураках. Вы как рыбки в банке. Далі пояснювати не буду. Коли розум є, сама зрозумієш.

Николай Lasar

Да уж. А народная - это плохо?

Ег
Егоза

Корошо!

Николай Lasar

Да. Новая республика в составе России! Ура. Ура!!

Ег
Егоза

Московия будет отдельно))). Уррааа!

Николай Lasar

Дураки думкой богатеют. Ждите, и вам воздастся!

Ег
Егоза

Боисся сам за себя отвечать? Дядьки в мацкве надо?