Лю
Людмила

Любой плохой день можно исправить : сексом , сном и едой. Какие ваши варианты?

Ответы
Елена Данилова

Все для физики что ли??? А как же ментал и жмоционаоу, ничего что ли??? У меня, ещё и придумать идею новую или порешать старую, и эмоционально например, прогулка под дождём или поездка по незнакомому маршруту, купить чего то мимишного

Елена Данилова

Просто слушать тишину

Лю
Людмила

Это не моё, я боюсь тишину

Елена Данилова

Почему???

Лю
Людмила

Опыт плохой

Елена Данилова

Расскажи

Хронит Бронхический

Я один раз попробовал, всё вместе - в 3часа ночи жрать захотел, сделал бутер, залез обратно в кровать, сижу жую...и жене "вставляю"...а она спит...смешно было, чуть не подавился😆

Геннадий Анатольев

Походом в кино с друзьями или любимой, игрой в боулинг, в бильярд, походом в клуб на танцпол, в караоке или на даче шашлычки пожарить с банькой и купанием в озере.

Лю
Людмила

Супер

Леонид 獅子急 Шестаков

прежде, хорошо бы осознавать, чем день так плох... кроме секса, еды и сна, существует задушевный разговор под пивко, водочку или коньячок...

Лю
Людмила

Как вариант тоже неплохо

Юлия Пак

Нет. В плохой день ни до секса, ни до сна и ни до еды. Исправить его можно только разговором с хорошим человеком.

Лю
Людмила

Как вариант

Alex Blackmaster

Изменить, сферу деятельности, а секс, девушка вы в в своём уме, ну как можно в живого человека членом тыкать.

Лю
Людмила

Блин и то верно, не знала

Vladimir Medved

Сохранить все названое, и добавить зимние сутки. Последовательность определим по правилам консенсуса.

Armen Avanesov

А мне ваши нравятся, ну еще можно стих написать или красивую партию в шахматы сыграть

Лю
Людмила

Неплохие варианты

Armen Avanesov

Так я ими пользуюсь😉

Геннадий Рябков

Давайте вместе с Вами проверим все три?🤔 Ведь секс, сон и еда могут быть разными...😁

Лю
Людмила

Могут

Геннадий Рябков

Вот именно... Любой из них может оказаться неполноценным, чем другие два...

Ѻлегъ

секс, сон и еда, дня не исправят ... только любовь, только, общение с тем, кого любишь

Ѻлегъ

признаюсь, грешен 😉

Yuri Danielyan

В самой Жизни не бывает плохих дней,это мы не всегда вписываемся в неё (в жизнь)...

Лю
Людмила

Возможно

Го
Города

Плохой день? Можно исправить покупкой в Интернете масштабной модельки машинки!

Лю
Людмила

Ой

Го
Города

Почему ой?

Лю
Людмила

Масштабная моделька

Го
Города

На классно же

Лю
Людмила

Наверное

Оксана Алферова

Без вариантов. Секс. Сон. Еда. А, вина ещё плеснуть, в хрустальный мрак бокалов

Валерий Иванов

МО, конечно, ещё выпить вечером, но последовательность правильная)

Пёс Да Лис

Ещё разговором с интересным челом. Ваши варианты тоже норм.

Лю
Людмила

Ваш тоже неплохой

Ник Ци

Музыкой.. Вышеперечисленное херня из тырнета пизженная

Лю
Людмила

А что есть ограничения брать из инета?

Ник Ци

Это говорит о том, что у вопрошающего отсутствуют СВОИ мысли...

Лю
Людмила

Вам виднее сударь, не первый раз на меня вешаете ярлык

Ник Ци

Да? В таком случае, не вижу смысла в дальнейшем пересекаться на данном сайте, мадам

Па
Паша

Я согласен с вами...романтический ужин и секс до упада👍

Даниил Извеков

Ну у меня второй, за третьим - сходю. Первый - получится?

Юрий Седов

Ну сперва секас,потом еда,ну дальше баиньки,как то так

~L
~Eva Lansca~

Я бы добавила : если только это не безнадёжный день !

Лю
Людмила

Логично