Валя Клюкина

Вы чем нибудь обидели близкого человека,Вам просто попросить извинения?

Ответы
Виктор Рыбак

нет вначяли делом исправлюсь патом попрашу но всеравно трудно

Валя Клюкина

Да,не всем просто это сделать.

Kostja ***

Это не возможно,просто мы другой мир,и никогда нас не пойметь!!!

Татьяна Кухлеева

Да, всегда прошу прощения, если не права и обидела не по делу

Валя Клюкина

Молодец,не каждый способен так.

Татьяна Кухлеева

стараюсь

Елена Корсикова

Просто. Только если , действительно, я виновата в этом.

Валя Клюкина

А вину свою признавать умеете?

Елена Корсикова

А что в этом такого сложного?

Валя Клюкина

Не все могут признать свю вину.Говорю не о себе.Я то стараюсь контролировать свои эммоции,и отдавать отчет в содеяном.Но раз сталкивалась с тем,что меня обидели,и не могла доказать это.

Елена Корсикова

А мне все равно. Я не люблю извинений. Раз человек так поступил, начит такова его сущность.

Валя Клюкина

Так то оно так,а если это родной человек?

Елена Корсикова

Я думаю , родные , вряд ли все досконально помнят. Бывает, разругаешься в пух и прах, а на следующий день, как ни в чем ни бывало, звонок телефона. "Привет! Как дела?"

Ол
Ольга❀✿❀

прошу.. никуда от этого не деться.. раз накосячила...

Валя Клюкина

Молодец.

Елена

смотря у какого человека, не у всех просить буду

Валя Клюкина

Близкого,то есть родного.

Елена

ну у родного конечно попрошу

Валя Клюкина

А ведь есть такие,что не просто им даже у родного попросить.

Елена

их очень много, можно рассказывать и рассказывать, а Вы сможете?

Валя Клюкина

Я не могу не попросить,иначе чувство вины не даст мне покоя,оно будет везде преследовать меня.

Дракон Иль

Я извинюсь. Если не прав обязательно.

Валя Клюкина

Вы анализируете свою вину или правоту?

Дракон Иль

Вину

Валя Клюкина

понятно.

А ..... Пропусти!

А разве это бывает просто?

Валя Клюкина

Некоторые говорят,что просто.Мне лично не просто,но всегда прошу.

А ..... Пропусти!

Я тоже всегда прошу...хотя бывает сложно заглянуть собеседнику в глаза...

Валя Клюкина

У меня так же.Но есть такие люди,что ведут себя как будто ничего не произошло.

А ..... Пропусти!

Есть...не спорю...

Валя Клюкина

Ну и Бог с ними.Я им прощаю.Ибо нужно уметь прощать,так как мы тоже порой совершаем ошибки.

К В - 2.

да...зачем множить ошибки?

К В - 2.

согласна.но есть люди которым сие чувство незнакомо.и их очень много-больше чем нас с вами.

Валя Клюкина

Я могу понять,если это чужой,не знакомый человек,но а если родной?

К В - 2.

еще раз говорю-люди разные.значит не все ладно в этой семье.

Валя Клюкина

Спасибо за ответ.Всего Вам хорошего!

К В - 2.

пожалуйста.)))

Дарья Хритоненкова

да, вообще не проблема

Валя Клюкина

Приятно.Ведь не каждому это легко сделать.

Дарья Хритоненкова

Да, наверное, не каждому)

Валя Клюкина

Я тоже всегда прошу извинения.Иначе не могу.Чувство вины будет преследовать меня везде и всегда.

Дарья Хритоненкова

Ну ведь проще извиниться, чем от чувства вины страдать)

Валя Клюкина

Для меня да.

Дарья Хритоненкова

да и для меня)

***wwg*** .....

то полная то пустая!!

Валя Клюкина

Вы о себе?

***wwg*** .....

то полная то пустая!!

Ая
Аяшка

неет не просто

Валя Клюкина

И как Вы себя ведете в таком случае?

Ая
Аяшка

молчу или плачу))

Ириска Никитина(Конорева)

не особо..

Валя Клюкина

Мне не просто,но прошу.

Марина Смирнова(Златоуст)

да легко!

Валя Клюкина

А есть такие люди,что им не просто это сделать.

Sv

почти да

Валя Клюкина

Я всегда прошу,хоть мне не просто.

Sv

я тоже...

Валя Клюкина

Хочется понять психологию таких людей.Как в таком случае себя вести.Сделать вид,что ничего не произошло,просто так вот взять и простить без слова прости?

Sv

так обычно и делаем...

Валя Клюкина

Да,так делает большинство из нас.

Алена

просто

Валя Клюкина

Хорошо.

Ukka Sanna

Просто

Валя Клюкина

Хорошо.Ведь не каждый может просто попросить.

Газинур

легко

Валя Клюкина

А ведь есть люди,которым не просто это дается.

Газинур

есть и такие. умирают а не попросят

Валя Клюкина

Я всегда прошу,хоть мне тоже не просто.