Валентин Галлямов

Прочитай и оцени ?Любовь
Мы два гения любви
Привыкай теперь ты Герда, а я Кай
Я вспоминаю, ты икай
Через мечты в рай, Надежду мне дай
Я словно лис
А ты кошка, Это глупа немножко
Я небо, а ты птица
А может я пес, а ты лисица
Ты, Летаешь высоко!
А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует,
И поет, я тот, что
В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плох
Есть те, Для кого я бог
Пишут о нас в газетах новостях
И они не против
Что бы мы танцевали на их костях, Привыкай!
По их трупам в рай
Твои сле

Ответы
Евгений Дягилев

бред сивого мерина до старой кобылы, в 5 утра не пьют кофе, только дэбылы ты кенгуру, а я динго, догоню , сумку выпотрошу... Бинго, а в сумке ты прятал свой горорар, было ваше - стало наше такой расклад

Frankinbase

Недавно искал порнуху забрел на один сайт качество отменное там 2 парня ждут девушку и когда девушка сняла трусы оказалось что она парень!"...так вот это не так уж и педерастично чем твой вопрос

Валентина Евстифеева

😞 ой что это такое! может в этом и есть какой то смысл! но я это расцениваю как набор слов и предложений! прости уж!

Галина Некрасова

Как-то уж слишком "креативно". Что-нибудь попроще бы - из Блока, Ахматовой, Пастернака, Цветаевой и т.д. А?

Любовь Хмелевская

я подумаю икать я не люблю а вот насчет лисицы я подумаю если ты колобок то не поздаровится

Индивид Без Лица

не навижу реп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿 удовил бы вас всех пидоры пиреодетые!!!!!!!

Физическое Лицо (Ж)

меня просто убило!)) это должны читать все! Шедеврально, Валя! особенно рифмовка

Валентин Галлямов

1-ое валь на держим ,2-ое пафос не люблю

nataly_usachova

Киркоров пел шуточную песню лет этак 5-6 назад: "Зайка моя , я твой... тазик"

Елена Буран

ну вполне кстати у меня тоже есть http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Лариса Трепухалова

философия ,да еще в поэзии....не утомляйте...это кошмар кошмарический

Елена Прохорова

вы мне мозги сломали..это бред сивой кобылы в безлунную ночь

Елена Орденарцева

Это что знакомое, песня Филиппа Киркорова Ты моя зайка

Sajko Uzkushi

внимательно прочитай второе предложение... Я смеялась

Оп
Оптимистка

Это из серии: "Зайка моя я твой зайчик" что ли? :))))))))))))

Ольга Ничипор

по трупам в рай? страннова-то как то...Кто определил?

Надежда Сабитова

Не плохо, толльхо не до конца почему то написалось

Люся Прядкина

мне можно писать продолжение или достаточно....?

Hина Беккер

очень даже неплохо.есть над чем задуматься.

Жанна Кушекбаева

В агент зайди,не грузи меня подобной ересью

Катерина Акишина

о круто посвяти его кому нибуть кого знаешь